Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Миланочка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня с самого детства была щель между передними зубами ,она никогда мне не нравилась и сформировался комплекс ,хотя зубы ровные . очень хочется от нее избавиться.вопрос след. : можно ли поставить пластинку,а не брекеты ? сможет ли пластинка исправить эту проблему?  и если да,то как долго надо будет ее носить ? и сколько примерно это будет стоить ? Спасибо большое всем за ответы.

post-43602-0-42359400-1434450179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! У меня с самого детства была щель между передними зубами ,она никогда мне не нравилась и сформировался комплекс ,хотя зубы ровные . очень хочется от нее избавиться.вопрос след. : можно ли поставить пластинку,а не брекеты ? сможет ли пластинка исправить эту проблему?  и если да,то как долго надо будет ее носить ? и сколько примерно это будет стоить ? Спасибо большое всем за ответы.

Если брекеты не охота, можно вообще обойтись прямой реставрацией во рту, или винирами

Ссылка на комментарий

Миланочка сколько вам лет? Нужно фото с пропорциями лица. Учитывая некоторую стертость режущего края и скол одного уголка можно сделать либо реставрацию, либо виниры на 4-е передних зуба для коррекции их формы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если брекеты не охота, можно вообще обойтись прямой реставрацией во рту, или винирами

Спасибо за ответ ! А сколько это стоит? (в среднем)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх