Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что с зубом?


Busy

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, пожалуйста, что с зубом? Боль жгучая, распирающая. Болит по ходу зуба, больше с того края, где нет зубов. Болит при постукивании, но больше с того края, где соседствует с зубами. Боль усиливается к ночи. А вообще, я не знаю, как ещё описать. Болит и всё. Да, совсем забыла, в пришеечной области зуб запломбирован 20-летней пластиковой пломбой. Дантист не знает почему болит зуб, сказала, что он болеть не должен.

Спасибо!

 

 

http://f-picture.net/lfp/s011.radikal.ru/i316/1505/d9/a9cdf91a3c6c.jpg/htm

Изменено пользователем Busy
Ссылка на комментарий

Спасибо! А там какая-то полоса неровная идёт от десны вниз по зубу. Это не трещина случайно? Зуб немного двигается, если его подвигать. Но очень больно. Делали холодовую пробу из баллончика. Разницы особо не было между небольным зубом и больным - в обоих случаях подпрыгнула до потолка.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А там какая-то полоса неровная идёт от десны вниз по зубу. Это не трещина случайно? Зуб немного двигается, если его подвигать. Но очень больно. Делали холодовую пробу из баллончика. Разницы особо не было между небольным зубом и больным - в обоих случаях подпрыгнула до потолка.

Это не трещина, кость так наслаивается.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы на соседний зуб посмотрите-там то же самое(это я про полосочку) Костная ткань немного на зуб наслаивается. Подвижный, вероятно, потому, что много зубов отсутствует-и есть рецессия периодонта уже. Депульпируйте клык-и разберитесь с ортопедической частью проблемы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх