Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Полировка композитных виниров×


Екатерина061284

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста! Мне поставили композитные виниры на передние зубы. Материал - Эстелайт. Подскажите, могу ли я дополнительно ухаживать за винирами используя, к примеру, пасту для полировки Сlean polish (Паста для чистки и полировки зубов, а также для предварительной полировки пломб из золота, амальгамы и композитов)?  очень боюсь, что мои композитные виниры быстро пожелтеют, особенно волнует межзубное пространство. И вообще, пломировочный материал Эстелайт-насколько он надёжен? заранее спасибо

Ссылка на комментарий

самостоятельно полировать нельзя, периодически полировать у врача, пока не надоест и не переделаете работу

А почему нельзя?? взять эту пасту, положить на электрическую щетку?.. ну это я имею в виду как доп. уход, я понимаю, что композит полируется дисками..

Ссылка на комментарий

А почему нельзя?? взять эту пасту, положить на электрическую щетку?.. ну это я имею в виду как доп. уход, я понимаю, что композит полируется дисками..

профессиональные полировочные пасты имеют высокую абразивность

Если будут еще вопросы - читайте правила форума http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх