Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посмотрите ОПТГ, пожалуйста


gLAVnaya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Болит челюсть справа сверху: я подозреваю 6-ку или 7-ку. До этого также болела челюсть слева сверху - пролечила зубы от 4-ки до 6-ки и боль ушла. Теперь так же болит справа. Подскажите, что можно сказать по снимку. Спасибо!

 

http://s020.radikal.ru/i703/1502/6e/7aa27c42cac9.png

Ссылка на комментарий

В 6-м зубе проблема. Более точно по прицельному снимку.

спасибо огромное! а то мой стоматолог (хотя я ей очень признательна за лечение левой челюсти), не стала заниматься 6-кой (снимок она еще не видела)-сказала, что у меня уже всё хорошо. пойду, значит, дальше ее тормошить. спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий

Попросите доктора проверить на всякий случай и заднюю(пришеечную) поверхность 48 зуба.

спасибо большое! там внизу тоже побаливает, но я думала, это всё сверху отдает

Ссылка на комментарий

В 6-м зубе проблема. Более точно по прицельному снимку.

24.02.15 депульпировали зуб, положили Метапекс. 25.02.15 невыносимая боль, даже языком не могла дотронуться, температура 37,2. 26.02.15 повторно вскрыли, промыли, опять Метапекс. Боль затихла, но если случайно прикусываю его во время еды, то очень больно. Как Вам кажется, может, что-то не доделано? Спасибо!

http://s012.radikal.ru/i319/1502/62/4c5126517499.jpg

 

Появился чуть-чуть насморк, у соплей (извините за подробности) вкус лекарства. Такое возможно?!

Изменено пользователем gLAVnaya
Ссылка на комментарий

24.02.15 депульпировали зуб, положили Метапекс. 25.02.15 невыносимая боль, даже языком не могла дотронуться, температура 37,2. 26.02.15 повторно вскрыли, промыли, опять Метапекс. Боль затихла, но если случайно прикусываю его во время еды, то очень больно. Как Вам кажется, может, что-то не доделано? Спасибо!

Появился чуть-чуть насморк, у соплей (извините за подробности) вкус лекарства. Такое возможно?!

Запах возможен в случае близкого расположения верхушек корней к гайморовой пазухе.

Попросите своего Доктора поискать доп. 4-й канал в этом зубе. Встречаемость 100%

Ссылка на комментарий

Запах возможен в случае близкого расположения верхушек корней к гайморовой пазухе.

Попросите своего Доктора поискать доп. 4-й канал в этом зубе. Встречаемость 100%

Спасибо большое! Про 4-ый канал я у нее спрашивала, говорит, нету его. Врача менять не хотелось бы... по КТ найдут 4-ый канал или тоже не факт, что его будет видно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх