Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Онемение


Яночка Горожанова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня произошло такое осложнение: 2 месяца назад, мне начали лечить зуб под коронкой, по снимку в нем были гнойные мешки, мне коронку не снимали, ее рассверлили и чистили каналы, во время первой чистки было больно, и поэтому мне сделали обезболивание , затем лечили каналы антибиотиками, такое лечение продолжалось несколько раз !!! затем каналы запломбировали и поставили пломбу !!! Гнойные мешки не прошли, назначили за ними контроль, снимок через 2 месяца, а после еще через 3 месяца !!! Снимки я еще не делала, рано, но после того обезболивания у меня началось онемение левой  половины нижней челюсти, зубов с 1 по 6, половина языка, левая часть соответственно !!! длится это уже 1,5 месяца, я делала физиотерапию, терапию лазером, проколола витамины группы В, а пропила витамины нейромультивит, одну упаковку, больше мне врач ничего не назначал  !!! Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать, или может к кому обратиться ??? (((

Забыла написать, в этой же стороне, у меня растет зуб мудрости, и по снимку ( к сожалению они (снимки) у моего врача, взять я их не могу ), мне мой врач сказала, он корнями очень близко находится возле нервной полосы ( простите не помню точно как она называется ),может ли это еще быть связано с онемением ???

Изменено пользователем Яночка Горожанова
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх