Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос по поводу коронки


Tyrion

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возник такой вопрос, у меня первые 3 зуба кривые, а один отсутствует (2-ка). Я хотел поставить брекеты, но врач сказал что это бесполезно т.к. не хватает одного зуба. Он предложил удалить нервы, обточить зубы и поставить коронки на них (трио керамика вроде). Стоит ли делать? Что за "трио керамика"? Каковы последствия?
Вот собственно модель моих зубов
http://i074.radikal.ru/1406/48/e4da590d73cf.jpg

Ссылка на комментарий

Для чего депульпировать?

Не торопитесь.

 

Рассмотрите вариант ортодонтич. лечен. Ваших "кривых" + 1 имплант на место отсутсв. двойки.

Ссылка на комментарий

Для чего депульпировать?

Не торопитесь.

 

Рассмотрите вариант ортодонтич. лечен. Ваших "кривых" + 1 имплант на место отсутсв. двойки.

Вроде как для того, чтобы боли не было при обтачивании

Каким образом их можно ещё выровнить? 

Ссылка на комментарий

Самый щадящий способ вам уже написал доктор.Для предотвращения болевых ощущений при обточке достаточно сделать анестезию.

Ссылка на комментарий

Вроде как для того, чтобы боли не было при обтачивании Каким образом их можно ещё выровнить?

 

 

 

при обточке достаточно сделать анестезию.

+ водичка-водичка)

 

 

 Сделайте пожалуйста ОПТГ и отлейте модель н\ч , покажите в прикусе, мне почему то кажется , что Вы техник. :)

Ссылка на комментарий

+ водичка-водичка)

 

 

 Сделайте пожалуйста ОПТГ и отлейте модель н\ч , покажите в прикусе, мне почему то кажется , что Вы техник. :)

Техник мой дядька. А мне нужно лишь выровнить первые 4 зуба, и я хочу узнать наилучший способ для этого

Ссылка на комментарий

Техник мой дядька. А мне нужно лишь выровнить первые 4 зуба, и я хочу узнать наилучший способ для этого

 

Смотрим пост #6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх