Перейти к публикации
Стоматология для всех

Свои и красивые( только фотографии)

Рекомендованные сообщения

В эту тему я хотел бы всех пригласить и совместными усилиями наполнить её красивыми естественными зубами, пусть это будет нашим архивом из которого наши техники будут черпать вдохновение для своих работ.)

http://s006.radikal.ru/i214/1406/a7/801fbf73365d.jpg

Изменено пользователем Art 7
  • Поддерживаю 17
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• M@estro

6

• zybnaya feya

6

• Таточка

4

• Heatshock

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В эту тему я хотел бы всех пригласить и совместными усилиями наполнить её красивыми естественными зубами, пусть это будет нашим архивом из которого наши техники будут черпать вдохновение для своих раб

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/fd/3c7959cb8323b1f28e14bd82f593a6fd.jpg

Ну.....Если 5 лайков,то признаюсь)))) Это мои

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/fd/3c7959cb8323b1f28e14bd82f593a6fd.jpg

Изменено пользователем Аспирантик
  • Поддерживаю 16
  • Не поддерживаю 1
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,уважаемые Коллеги!

ПоДмогните пожалуйста!Нужна  фотка с треммами и диастеммой.Хорошего качества,для наглядности при выполнении работы.Форма зубов не важна!Важна сама десна,чтобы красивая была и выразительная))Буду очень признательна,если такое фото у кого-то найдётся и Вы им поделитесь))Спасибо.

Здравствуйте,уважаемые Коллеги!

ПоДмогните пожалуйста!Нужна  фотка с треммами и диастеммой.Хорошего качества,для наглядности при выполнении работы.Форма зубов не важна!Важна сама десна,чтобы красивая была и выразительная))Буду очень признательна,если такое фото у кого-то найдётся и Вы им поделитесь))Спасибо.

10294977_698267680238395_854109083353375

Зубы не совсем свои,конечно. Работа Компанийца Дмитрия .

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 3

Удаляйте фото из цитат

Зубы не совсем свои,конечно. Работа Компанийца Дмитрия .

Спасибо большое!Было бы здорово если бы  диастемма была ещё побольше)

Спасибо большое!Было бы здорово если бы  диастемма была ещё побольше)

Ну вот,с разрешения Александра  ;)

10550484_665774803509317_1554982478_o.jp

• Поддерживаю 2

http://imageshack.com/a/img906/8617/d6d733.jpg

http://imageshack.com/a/img742/9024/c87c59.jpg

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Falma
      Автор: Falma
      Здравствуйте уважаемые. Специально зарегистрировалась здесь, чтобы задать волнующий меня вопрос профессионалам.
      Последние шесть лет регулярно лечила зубы в гос. поликлинике на платной основе. Результат плачевный. ВСЁ пришлось перелечивать в платной частной клинике.  Плюс - у меня парадонтоз. Тоже лечила у парадантолога.
      После лечения решила в той же клинике поставить имплант. Но сегодня хирург меня ошарашил. ШЕСТЬ зубов, вылеченных в этой клинике, имеют признаки парадантоза. т.е - между шейкой зуба и десной скапливается небольшое кол-во гноя. В имплантации отказано. Я удивилась: ведь ЭТИ зубы мне здесь вылечили полгода назад... Откуда гной? Хирург (он же пародонтолог), сказал, что лечили кариес, а парадонтоз требует других методик лечения.
      Я  в недоумении, значит - по гарантии мне не вылечат те 6 "леченых" от кариеса зубов, где сейчас обнаружились признаки парадонтоза?
      За повторное лечение озвучены совсем другие суммы:
      10 тыс (если хирургическое вмешательство) за каждый зуб или 3 тыс (если не хирургическое...). И только, когда полость рта будет в идеальном порядке, поставят имплант (ы). Это понятно, что нужно продолжать лечение + спец. гигиена особая... Но я уже заплатила за лечение этих зубов. Года не прошло. А теперь снова платить? Но теперь уже парадантологу за эти же зубы?
      ТАК бывает?
      Буду благодарна за разъяснение. И - заранее извиняюсь, - я не спец в стоматологических терминах, поэтому объясняю "на пальцах".
      Просто... это всё обходится, как средний автомобиль... Сижу вот, думаю - как заработать на всё. Если бы мне по гарантии шесть зубов восстановили, а не по 10 тыс за каждый платить, было бы проще. Но, пока этот вопрос не ставила перед клиникой. Решила посоветоваться с вами сначала.

• Araxna
      Автор: Araxna
      Здравствуйте!
      Недавно поставили пломбу на 6 нижний зуб, сильно мешала, попросила подпилить, но видимо перестарались, теперь противоположная челюсть плотно смыкается, а там где подпилили - смыкается, но не так плотно. Раньше, видимо, основная нагрузка шла на эту 6-ку, а теперь, из-за того что она стала короче, давление идет и на 7 и на 5 зубы. Это раздражает, потому что 7 и 5 депульпированные, и боюсь, что из-за повышенной нагрузки быстро разрушатся? Так ли это? Переделывать ли мне пломбу? 
    • Аполлинария Коломбет
      Автор: Аполлинария Коломбет
      Добрый день.
      У моего сына летом выпал верхний зуб. 
      С тех пор там не вырос зуб, а две недели назад у него посинела десна. При этом зуб до сих пор не растет, ребенок говорит, что десна у него не болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли экстренно его вести к врачу?
      Фото десны прилагаю.

• Создать...