Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб со штифтом


Arzamaso4ka

Рекомендуемые сообщения

1,5 месяца назад залечили зуб,при лечении ставили штифт. Вот уже неделю,как этот зуб болит,причем тогда,когда до него дотрагиваешься.Смыкаешь челюсть и испытываешь боль,так же зуб реагирует на горячее. Что это может быть?

Врачи говорят,что с зубом все в порядке и предлагают пропить антибиотики((

 

26 зуб

Ссылка на комментарий

Похоже зуб нужно долечить (4 канал) или перелечить, и обязательно протезировать - вкладка и коронка. Есть снимки до и во время лечения?

Изменено пользователем red_butler
Ссылка на комментарий

Вобщем так и хожу с зубной болью,никто ничего вразумительного не говорит(

 

Похоже зуб нужно долечить (4 канал) или перелечить, и обязательно протезировать - вкладка и коронка. Есть снимки до и во время лечения?

Есть после пломбировки каналов до установки штифта 

Ссылка на комментарий

соглошусь с колегами, скорее всего 4 канал, как вариант супраконтакты, завысили прикус. перелечивать и протезировать

Что такое завысили прикус,пломбу мало сточили?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму тему аш с 2014 года.Зуб так и ныл периодами.Болел при надкусывании,потом затихал.Но вот второй день разболелся не на шутку (смотрим время отправления сообщения). Десна припухла,пульсирует,болит.Вчера хирург сказала,что если полоскания не помогут,только удалять. За этот год мне пришлось лишится соседнего зуба и очень бы не хотелось терять зуб вновь. Что же делать,зуб болит нестерпимо(((( Свежий снимок утром выложу,но там вроде все по -прежнему! Помогите советом!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вы наверное уже слышали про 4ый канал... Но не услышали, а жаль.

Я же не врач,прихожу,все говорят,что зуб с штифтом не лечится и за удаление бегом :cray:  Что же мне делать,штифт разве можно вытаскивать?

Ссылка на комментарий

Извлечь вкладку иногда возможно, но это сложно. Снимок последний покажите, пожалуйста.

и как я поняла никому не хочется связываться

Ссылка на комментарий

Это свежий снимок? На этом снимке вкладки нет. Похоже на парапульпарный штифт. Извлекается.

это вчерашний снимок,да зуб на штифту,собственно и название темы об этом. Кто этим занимается-хирург?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста,сформулируйте кто-нибудь то,счем я должна обратиться к доктору,уже прочла,что перепломбировка кассой не оплачивается или за ваши деньги любой каприз,но без гарантии. 

Ссылка на комментарий

Какой кассой?

Гарантии на лечение таких зубов не бывает.

Ищите врача для которого лечение таких зубов - рутина.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Какой кассой?

Гарантии на лечение таких зубов не бывает.

Ищите врача для которого лечение таких зубов - рутина.

Вы бы лично,что посоветовали,искать доктора и лечить или удалить. Сейчас антибиотики немного сняли воспаление,но знаю,что не причину. И раз проблемы начались практически сразу-это ни есть хорошо. Еще тогда я обратилась к лечащему,но она меня направила на физпроцедуры...

Ссылка на комментарий

нужна специализированная стоматологическая томограмма.

врятли у нас подобное есть( Теперь понимаю,почему никто связываться не хочет. А съемный протез,это даже не мостик?его постоянно придется снимать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх