Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Из десны торчит что то белое и острое.


Xiin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. лечил зуб под номером 27, 3 недели назад от периодонтита, в одно посещение мне распломбировали каналы, почистили и запломбировали.

В первое время ощущал лишь пост-пломбировочные боли, затем просто покраснее десны и изредка ощущение выросшего зуба (трудно смыкать челюсть), а буквально пару дней назад проводил языком по десне, а там над зубом торчит что то тонкое и острое, похоже на белую ниточку, но достаточно твердая. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Уже записался к лечащему врачу на прием, к сожалению прямо сейчас снимки прикрепить не смогу, приложу фото, извиняюсь за качество.

post-38871-0-31393600-1400339135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Возможно, свищ. Нужны фото более высокого качества и рентген.снимки.

Спасибо, ваше предположение меня вполне устроит, честно говорят я думал что это гуттаперча могла вылезти из десны, потому что у меня каналы зуба кривые немного, а врач новый для меня, старый переехал, у которого лечился. 

 

Фото более высокого качества к сожалению не смогу предоставить на данный момент, а рентген только в понедельник, когда к врачу пойду. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а там над зубом торчит что то тонкое и острое, похоже на белую ниточку, но достаточно твердая. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

 

Аналогичные ощущения были, но только после удаления. Это кстати оказался кусочек кости. Вот.  :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх