Перейти к содержанию
Стоматология для всех

мышьяк


Светлана920

Рекомендуемые сообщения

при кариесе мышъяк не используют, скорее всего был диагноз пульпит.Нужно обратиться к вашему лечащему врачу, возможно произошло подтекание мышъяка через временную пломбу, таким образом травмировалась десна, а возможно пульпит перешел в более осложненную стадию - периодонтит, и необходимо провести адекватное лечение корневых каналов. В любом случае необходимо явиться на прием к вашему лечащему врачу

Ссылка на комментарий

при кариесе мышъяк не используют, скорее всего был диагноз пульпит.Нужно обратиться к вашему лечащему врачу, возможно произошло подтекание мышъяка через временную пломбу, таким образом травмировалась десна, а возможно пульпит перешел в более осложненную стадию - периодонтит, и необходимо провести адекватное лечение корневых каналов. В любом случае необходимо явиться на прием к вашему лечащему врачу

спасибо, возможно, я почти в беспамятстве была от боли, не слушала что врач говорит. завтра поеду обязательно

Ссылка на комментарий

боюсь завтра я только дежурного стоматолога найду(((

Хоть так, Яндекс выдает 11 клиник в Рыбинске, думаю если захотеть - врача найдете

Ссылка на комментарий

Хоть так, Яндекс выдает 11 клиник в Рыбинске, думаю если захотеть - врача найдете

спасибо, конечно буду искать, может кто трудится в выходной

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх