Перейти к содержанию
Стоматология для всех

рецессии.. через год


Рекомендуемые сообщения

  В 08.04.2014 в 21:11, Art 7 сказал:

Ну да хоть расскажи что делал то))

Ты совсем обленился, почему 3.6 без коронки?)

пока ортодонтия каппами... но то, что обленился, правда))

Ссылка на комментарий

кстати да. а я в телефон не увидел сначала. подумал почему если тут получилось а там нет. теперь вижу то все в порядке.

кстати я у скулеана спрашивал насчет композита на зубы. он говорит что не нравится ему так. на вопрос почему - он сказал у меня получается и так.

потом он сказал что гигиена хуже в варианте с композитом и сказал что морочиться потом убирать долго. в общем всем свои видом дал понять что в этом нет необходимости. я так и не понял то ли настроение у него такое то ли действительно нет необходимости.

Изменено пользователем Mane
Ссылка на комментарий
  В 09.04.2014 в 13:15, Mane сказал:

 морочиться потом убирать долго. 

:) Одно касание ультразвуком это долго? 

Ссылка на комментарий
  В 09.04.2014 в 15:18, Большой Зеленый сказал:

:) Одно касание ультразвуком это долго? 

это скулеана спросите - это его слова а не мои

 

 

а я убирал кстати - ну и чтоб совсем честно было и чтоб вы за слова меня не подтягивали скажу так - в одно касание даже с 1 зуба не убрать, а тем более с группы.

Изменено пользователем Mane
Ссылка на комментарий

Касательно клеить или нет- это результат с другой стороны того же пациента, отличается только одним..
Можно, конечно придраться, что сосочки не сильно мобилизированы были, но вроде и с другой стороны так же было

http://forum.stom.ru/topic/21731-zakrytie-retcessii-predortodonticheskaia-podgot/?hl=%2Bпредортодонтическая+%2Bподготовка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх