Перейти к содержанию
Стоматология для всех

рецессии.. через год


Рекомендуемые сообщения

Ну да хоть расскажи что делал то))

Ты совсем обленился, почему 3.6 без коронки?)

пока ортодонтия каппами... но то, что обленился, правда))

Ссылка на комментарий

кстати да. а я в телефон не увидел сначала. подумал почему если тут получилось а там нет. теперь вижу то все в порядке.

кстати я у скулеана спрашивал насчет композита на зубы. он говорит что не нравится ему так. на вопрос почему - он сказал у меня получается и так.

потом он сказал что гигиена хуже в варианте с композитом и сказал что морочиться потом убирать долго. в общем всем свои видом дал понять что в этом нет необходимости. я так и не понял то ли настроение у него такое то ли действительно нет необходимости.

Изменено пользователем Mane
Ссылка на комментарий

:) Одно касание ультразвуком это долго? 

это скулеана спросите - это его слова а не мои

 

 

а я убирал кстати - ну и чтоб совсем честно было и чтоб вы за слова меня не подтягивали скажу так - в одно касание даже с 1 зуба не убрать, а тем более с группы.

Изменено пользователем Mane
Ссылка на комментарий

Касательно клеить или нет- это результат с другой стороны того же пациента, отличается только одним..
Можно, конечно придраться, что сосочки не сильно мобилизированы были, но вроде и с другой стороны так же было

http://forum.stom.ru/topic/21731-zakrytie-retcessii-predortodonticheskaia-podgot/?hl=%2Bпредортодонтическая+%2Bподготовка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх