Перейти к содержанию
Стоматология для всех

слишком быстрый Air Flow


furtive

Рекомендуемые сообщения

Буквально час-два назад делал Air Flow. Проблема в том, что сделали мне его очень быстро, около 5-10 минут. Заметного побеления зубов нету. Клиника хорошая. Меня обманули и сделали на авось? Идти куда-то разбираться не собираюсь, просто хочу знать. Кстати, фото моих зубов прилагается ниже. Ответьте, пожалуйста. 

post-37948-0-37414600-1394118332_thumb.jpg

post-37948-0-68145800-1394118336_thumb.jpg

Изменено пользователем furtive
Ссылка на комментарий

Вам только эир-флоу делали? Уз камни не убирали? Полировали по окончанию процедуры?

только обдували содой этой, а камней у меня нету

Изменено пользователем furtive
Ссылка на комментарий

только обдували содой этой, а камней у меня нету

Время чистки так же зависит от количества зубного налета, если у вас все было хорошо, то за 10 минут вполне можно справиться, а по поводу цвета зубов, это же не отбеливание, максимум эир-флоу может вернуть ваш истмнный цвет зубов.

Ссылка на комментарий

Время чистки так же зависит от количества зубного налета, если у вас все было хорошо, то за 10 минут вполне можно справиться, а по поводу цвета зубов, это же не отбеливание, максимум эир-флоу может вернуть ваш истмнный цвет зубов.

ну вот я и хотел спросить, по фото цвет моих зубов в порядке? Мне кажется, что желтый очень сильно, стоматолог сказал, что ему нравится мой цвет

кстати, мне кажется, там быстрее 10 минут куда управились, но выплевывал желтое что-то

Ссылка на комментарий

От чистки цвет зубов не меняется. Но без налета они светлее. 

Цвет не может быть в порядке или нет, он такой какой есть. Если Вам хочется улучшить внешний вид зубов, то можно их отбелить или покрыть винирами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх