Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление, немедленная имплантация, немедленная нагрузка


Рекомендуемые сообщения

С вестибулярной. Стороны где толщина 5 мм в таком случае не обязательно аугментировать даже если тоненькая кортикалка остается???

Аугментировать, пусть и минимально, лучше всегда.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Аугментировать, пусть и минимально, лучше всегда.

как тогда контролировать был перфор кортикалки или нет без откидывания лоскута???мне кажется маловато кости по толщине!!
Ссылка на комментарий

как тогда контролировать был перфор кортикалки или нет без откидывания лоскута???мне кажется маловато кости по толщине!!

Инструментально со стороны лунки

Ссылка на комментарий

как тогда контролировать был перфор кортикалки или нет без откидывания лоскута???мне кажется маловато кости по толщине!!

Откинут лоскут - можно исключать немедленную нагрузку :) 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Стася,отличный промежуточный результат. В дальнейший план входит реабилитация остальных резцов и клыков ? 

В первую очередь восстановление 2 сегмента, функциональная, затем эстетическая реабилитация.

Пациентке было необходимо без дефекта во фронте отметить юбилей - что и было выполнено. 

Ссылка на комментарий

 

Пациентке было необходимо без дефекта во фронте отметить юбилей - что и было выполнено. 

 

 

...без нарушения технологии и угрозы прогнозу  ;)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

...без нарушения технологии и угрозы прогнозу  ;)

кошернее, конечно, немедля отпрепарировать все под 28 единиц, но я такого дзена не достигла.

Ссылка на комментарий

кошернее, конечно, немедля отпрепарировать все под 28 единиц, но я такого дзена не достигла.

 

Думаю, скорее, пациент не достиг этого дзена.

 

А так-тот сегмент,что показан на фото - уж точно нуждается в протетике. Ждём кейс ; )

Ссылка на комментарий

Думаю, скорее, пациент не достиг этого дзена.

 

А так-тот сегмент,что показан на фото - уж точно нуждается в протетике. Ждём кейс ; )

Всенепременно будет :) 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх