Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалять ли 8ки на нч или можно передвинуть 7 и 8 на место отсутствующих 6к ?


Elenkaya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите необходимо ли удалять 8ки на нч,и раздвигать место для имплантации 6к нормально размера или возможен такой вариант передвинуть 7 и 8 на место отсутствующей 6ки и уже когда зубы мудрости разрушатся, то вместо них тогда и ставить импланты?

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь ссылкой №2 после загрузки на радикал.

 

Мое мнение: удалить 8ки (все), подготовить место под имплантаты, далее имплантация. Или поставить имплантаты, а потом от них отталкивать 7ки (тут нужна консультация ортодонта и ортопеда) 

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь ссылкой №2 после загрузки на радикал.

 

Мое мнение: удалить 8ки (все), подготовить место под имплантаты, далее имплантация. Или поставить имплантаты, а потом от них отталкивать 7ки (тут нужна консультация ортодонта и ортопеда) 

т.е. не имеет смысла двингать 7 и 8? а если передвинуть и я еще лет 10 так ходить буду а то и больше? или прогноз все-таки что зубы мудрости рскрошатся быстрее?просто уж больно зубы сберечь хочется...

Ссылка на комментарий

т.е. не имеет смысла двингать 7 и 8? а если передвинуть и я еще лет 10 так ходить буду а то и больше? или прогноз все-таки что зубы мудрости рскрошатся быстрее?просто уж больно зубы сберечь хочется...

мезиализация на нижней челюсти, довольно долгий  процесс, если готовы-то вперед) 

 

Пользуйтесь ссылкой №2 после загрузки на радикал.

 

Мое мнение: удалить 8ки (все), подготовить место под имплантаты, далее имплантация. Или поставить имплантаты, а потом от них отталкивать 7ки (тут нужна консультация ортодонта и ортопеда) 

можно минимпланты посатвить в между корями 5 и 6-ой, то можно притянуть)) где-то обсуждался на этом, или соседнем форуме)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх