Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен совет по художественной реставрации


helen3234

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен профессиональный совет. Сколько себя помню,меня никогда не устраивал внешний вид зубов, в детстве носила пластинку,но зубы со временем разъехались вновь. Очень не хотела носить брекеты,всегда искала альтернативу,но так и не решилась сделать что-то с зубами.Сейчас в свои 25 пришла к мнению, что лучше помучиться год,чем стачивать свои зубы. Но есть проблема,совсем скоро у меня свадьба и хочется,чтобы в этот день все было прекрасно, иногда посещает мысли что самы  быстрый метод убрать щель композитом и немного удлинить передний зуб. Подскажите пожалуйста самый щадящий вариант в моем случае? или может быть есть возможность сделать временную реставрацию, а далее вернуться к идее ортодонтического лечения. Пожалуйста посоветуйте, не знаю к кому обращаться.Передние 2 зуба были сточены,так как очень отличались по длине от природы.Фото зубов прилагаю.

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

или может быть есть возможность сделать временную реставрацию, а далее вернуться к идее ортодонтического лечения

Хорошая мысль, только сразу предупредите того кто будет делать, что бы борами не работали, и наружную поверхность не закрывали, иначе потом брекет тяжело приклеить будет.
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,как называется такая временная реставрация,никогда не слышала,чтобы ее делали?можно потом будет зубам первоначальный вид и поставить брекеты?

Изменено пользователем helen3234
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Хорошая мысль, только сразу предупредите того кто будет делать, что бы борами не работали, и наружную поверхность не закрывали, иначе потом брекет тяжело приклеить будет.

. Подскажите пожалуйста,как называется такая временная реставрация,никогда не слышала,чтобы ее делали?можно потом будет зубам первоначальный вид и поставить брекеты?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх