Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посмотрите пожалуйста снимок, нужно ли удалять зуб мудрости?


skloward7733

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые врачи! Мне 20 лет, с зубами всегда было все в порядке. Но вот сделала снимок (из-за того что с горошину увеличины лимфоузлы на челюсти, две штуки). Врач сказала надо удалять зуб мудрости тот, который на снимке внизу, справа. (с этой же стороны и воспаление лимфоузлов). Но до этого я делала снимок этого же зуба, отдельно, и там видно, что он в бок растет, а на снимке где все зубы - то как я вижу он растет как и все остальные. Скажите, мне придется удалять те, которые справа на снимке и верхний и нижний? Я переживаю зато, что зубы "поедут" все, если удалю.  ( Снизу которые - они еще не прорезались, под десной)Просто читала , что у некоторых выпрямляется .... И можно ли с этим подождать до конца месяца? просто я не в России,беспокоюсь по поводу профессионализма местных врачей. Хотелось бы узнать Ваши мнения. Спасибо огромное.

(фото сделано со снимка на свету) 

Ссылка на комментарий

Я бы рекомендовал удаление всех зубов мудрости. Если кроме лимфоузлов ничего не беспокоит, и не будет ухудшения, удаляйте планово по возвращению на родину.

Ссылка на комментарий

Я бы рекомендовал удаление всех зубов мудрости. Если кроме лимфоузлов ничего не беспокоит, и не будет ухудшения, удаляйте планово по возвращению на родину.

спасибо большое за ответ! Еще вопрос, вот я переживаю на счет того, что зубы могут "поехать", если удалю все, ну или даже два к примеру. Муж советует ставить на те места импланты, но мне кажется , что глупо на место восьмерок их ставить. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий

 

 

Муж советует ставить на те места импланты, но мне кажется , что глупо на место восьмерок их ставить. Как вы думаете?
 Только если имплантолог жадный окажется  :)
Ссылка на комментарий

 Только если имплантолог жадный окажется  :)

Ога. Если подобраться туда сможет... :D

по теме : Ничего никуда не уедет. А вот скученность резцов (особенно на нижней челюсти) прогрессировать не будет. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх