Перейти к содержанию
Стоматология для всех

2 вопроса по результатам панорамного снимка!!


elessara

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые доктора!

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

1) Не могли бы вы сказать,посмотрев на снимок, о качестве пломбирования каналов?

2) Зуб 6 слева (36 зуб) 4 месяца назад поставили керамическую вкладку emax. На снимке увидела темное пятнышко( помечено красной стрелкой).Что это может быть?

 

 

post-36211-0-56433700-1383764040_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Стрелка так стрелка :D

 

 

дефект прилегания. Сходите к Своему Ортопеду для очной консультации

как в этом месте ведет себя зубная нить?

 

Я бы сделал КТ (посмотреть пазухи)

Ссылка на комментарий

:D Ну да,стрелка не очень,хоть и старалась :)    Зубная нить в этом месте проходит свободно,не цепляясь.Обязательно схожу на консультацию.

Извините,не могли бы вы уточнить на счет пазух? Там что то подозрительное? :o

Ссылка на комментарий

Да,есть пирсинг в носу,его разрешили не снимать.Не пугайте так,я очень впечатлительная :ph34r::)

* Можете прокомментировать насчет запломбированных каналов? Жалоб нет, но хотелось бы услышать Ваше мнение.

* И по поводу 36 зуба. Если это дефект прилегания ,то как можно исправить?

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь у меня возник еще один новый вопросик.....

*  Четыре передних зуба запломбированы-можно ли поставить на два передних центральных зуба ламинаты emax ,а другие два передних зуба просто качественней перепломбировать? Или ставить ламинаты надо  на все четыре зуба?

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь у меня возник еще один новый вопросик.....

*  Четыре передних зуба запломбированы-можно ли поставить на два передних центральных зуба ламинаты emax ,а другие два передних зуба просто качественней перепломбировать? Или ставить ламинаты надо  на все четыре зуба?

Поставить-то можно, но все зависит от того уровня, который Вам нужен. Для высококачественной эстетической работы лучше все четыре. Если удовлетворит стандартная среднестатистическая эстетика, то можно и двумя обойтись. Опять же, смотря кто делать будет. Кто-то и два хорошо сделает, будет вполне сносно смотреться, а кто-то и четыре уделает в хлам.

 

P.S. Если на автарке реально Ваша фотография была бы, то я бы посоветовал делать четыре винира, не меньше! :)

Ссылка на комментарий

Как откуда? 45-й зуб перепломбировали, наверное!  B)

:D:lol: :lol: ну да,пломба,действительно не маленькая......

это временно,потом поставлю вкладку :wub:

Ссылка на комментарий

Поставить-то можно, но все зависит от того уровня, который Вам нужен. Для высококачественной эстетической работы лучше все четыре. Если удовлетворит стандартная среднестатистическая эстетика, то можно и двумя обойтись. Опять же, смотря кто делать будет. Кто-то и два хорошо сделает, будет вполне сносно смотреться, а кто-то и четыре уделает в хлам.

 

P.S. Если на автарке реально Ваша фотография была бы, то я бы посоветовал делать четыре винира, не меньше! :)

:) :) :) :) :rolleyes:Спасибо за подробный ответ!!!

Ну на аватарке не мое фото,а просто черты лица похожи.Так что буду делать четыре ;)

Ссылка на комментарий

Какой пломбировочный? от куда ему там взяться? 

 

Пирсинг в носу есть?

+1.

 

Я про "тени" в пазухе. Скорее всего ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх