Перейти к публикации
Стоматология для всех

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вообщем что у меня все запущено можно не объяснять(врачебная халатность 8 лет назад дает о себе знать).Буду очень рад если распишите мне что с каким зубом нужно делать, куда коронки где под вкладку, или может где обычную или фото-пломбу(если что простите за безграмотность не знаю как это правильно называется) поставить можно. Заранее спасибо

post-36183-0-81406900-1383668524_thumb.jpg

Изменено пользователем RuSSeL
Чертков Александр

Снимок не очень...но даже по этой картинке могу сказать что Вы скорее (сейчас) хирургический пациент (удаления...имплантация...), но(!) самые первые шаги это : 1. Консультация врача стоматолога ортопеда , 2. Профессиональная гигиена . Потом по плану. Ситуация очень непростая.

Снимок не очень...но даже по этой картинке могу сказать что Вы скорее (сейчас) хирургический пациент (удаления...имплантация...), но(!) самые первые шаги это : 1. Консультация врача стоматолога ортопеда , 2. Профессиональная гигиена . Потом по плану. Ситуация очень непростая.

я перед этими временными пломбами консультировался сказали что больше ничего удалять не надо

я перед этими временными пломбами консультировался сказали что больше ничего удалять не надо

А какой план лечения предлагает Ваш Доктор? 

А какой план лечения предлагает Ваш Доктор? 

он мне посоветовал некоторые зубы под вкладку, на 3-4 зуба фото-пломбы, 2-3 обычные пломбы пойдут и коронки где коронковая часть есть

он мне посоветовал некоторые зубы под вкладку, на 3-4 зуба фото-пломбы, 2-3 обычные пломбы пойдут и коронки где коронковая часть есть

протезирование будет съемное или имплантация?

Я бы советовал переделать снимок, проконсультироваться у ортодонта, удалить , как минимум, 8-ки...

Чертков Александр

удалить , как минимум, 8
зубов...а скорее даже больше. Сейчас. А потом провести полноценное протезирование (любое).
  • Поддерживаю 1

Я бы советовал переделать снимок, проконсультироваться у ортодонта

+1 Желательно к ортодонту обратиться на консультацию.

По данному снимку: состояние хаоса в полости рта. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• ANNA876
      Автор: ANNA876
      Здравствуйте я студент. Учусь работать. 
      Не понимаю почему не держатся пломбы у пациентов. Бывает ли такое у врачей? 

Делаю все по протоколу: препарирую, протравка, адгезив, жидкий фотокомпозит. 
      Ну не держатся и все. Помогите понять в чем причина. 
    • Fin
      Автор: Fin
      Здравствуйте доктора. Возник вопрос, существуют ли виниры на премоляры, моляры. Увидел у одного известного доктора такую рекламу.Или под такими винирами имеются ввиду обычные коронки?
    • Женька
      Автор: Женька
      Здравствуйте господа и дамы. Собственно вопрос в названии темы. Прилагаю фотки, за качество извиняйте пытался сделать макрообъектив при помощи капельки воды. Вышло так как вышло.

p.s смущает эта щель между тибейзом и собственно коронкой... своему технику на это указал, на что получил ответ, что даже если щель и будет, то туда ничего не залезет. Согласен, что микробу титан и керамика не по вкусу, но наверняка эта щель будет аккумулировать на себе налёт. з.зы и не в коем случае я не пытаюсь выставить техника в каком-то неудобном свете или тем более поднять тему конфликта "врач-техник"
  • Создать...
Вверх