Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срочно. Подскажите как снять опухоль десны


Vladislavchik89

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Суть проблемы: в августе очень болел надколотый зуб, вырывать не стал решал спасти, стоматолог мышьяком убил нерв, но почистить каналы тщательно не удалось, по словам стоматолога каналы мои неприродно узкие и таких инструментов чтоб удалить нервы в мире не существует. В общем запломбировали мне зуб с одним прочищенным каналом, а два остались как есть. Стоматолог отметила, что через годик может чуть меньше зуб начнет понемногу тревожить, но можно будет вколоть антибиотик и зуб еще год-другой прослужит. Но  вчера с утра немного припухла десна, и чуток побаливал зуб при накусывании. А вот сегодня с утра десна распухла еще сильнее, а к вечеру т.е. сейчас десна распухла оооочень сильно и болит уже не только при накусывании - болит пол челюсти. Ну боль то ладно снять можно. Сегодня суббота, попасть к стоматологу смогу только в понедельник, вопрос: как в моем случаем снять опухоль десны и частично снять воспаление? Дабы не было пустых советов иди к врачу или надо перелечивать - суть темы: как или каким препаратом снять опухоль хоть немного, чтобы дотянуть до понедельника и пойти к стоматологу

Изменено пользователем Vladislavchik89
Ссылка на комментарий

, по словам стоматолога каналы мои неприродно узкие и таких инструментов чтоб удалить нервы в мире не существует

Чего только не придумают...

 

В городе есть кабинет неотложной помощи? Попробуйте обратиться туда, не ждите до пн.

Изменено пользователем Magdalena
Ссылка на комментарий

Стоматологических кабинетов работающих в воскресенье нет в городе, нашел кстати телефон своего лечащего стоматолога - сказала пропить 3 р. в день по 2 капсулы линкомицина и завтра на прием. 

 

Чего только не придумают...

 

В городе есть кабинет неотложной помощи? Попробуйте обратиться туда, не ждите до пн.

Каковы риски, и что может случиться если я буду тянуть до понедельника, т.е. до завтра?

Ссылка на комментарий

Стоматологических кабинетов работающих в воскресенье нет в городе, нашел кстати телефон своего лечащего стоматолога - сказала пропить 3 р. в день по 2 капсулы линкомицина и завтра на прием. 

 

Каковы риски, и что может случиться если я буду тянуть до понедельника, т.е. до завтра?

Осложнения могут быть. В этой теме подробно написано. 

http://forum.stom.ru/topic/13914-esli-vy-dumaete-chto-ot-zubov-ne-umiraiut/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх