Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обнаружили две кисты под одним нижнем зубе(((


ОлькаМонетка

Рекомендуемые сообщения

 Извините я не в ту категорию вопрос написала. Доброе время суток! Уже какую ночь спокойно не сплю ((( У меня вылетела пломба с нижнего зуба и я пошла вставить новую, но.... Мне сказали сделать снимок. Я сделала снимок и тут мне говорит врач нужно удалять зуб у тебя две кисты, мол смысла делать пломбу нету((( и лечение не поможет. Я в истерике, мне 21 год и уже удалять зуб. Пошла на сл день  в другую поликлинику, там сделала снимок еще раз и пошла к платному доктору. Он посмотрел и сказал что можно вылечить, точнее он не дает гарантии что все очистит... Тут я снова в сомнениях и пошла к третьему стоматологу, на что она сказала ставь пломбу, а как заболит зуб- придешь и удалим его вместе и кистой. На вопрос, а можно вылечить? Она сказала нет, только с верхних можно удалить кисту, а с нижних зубов- нет! Теперь я запуталааась, сталкиваюсь с таким впервые и не знаю как быть. Скажите можно ли обойтись без удаления зуба? Говорят киста не такая большая. И кто из врачей был ближе к правде? Просто как мне быть сейчас? Спасибооо. Очень жду Вашего ответа!

Изменено пользователем ОлькаМонетка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх