Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ваше мнение???


molchanoff

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю почему. Подозреваю нарушение протокола фиксации. Адгезивно приклееные приходится точить как будто это интактные зубы. Не сбивается оно никак.

Именно так и есть !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • molchanoff

    29

  • Bobby

    18

  • iБолит

    10

  • M@estro

    8

Есть фото на работе, которое всё объясняет. Покажу обязателно.

Имел в виду это Mock-up на этапе перед препом или на планировании. Собственно отсюда и вопрос=)

Ссылка на комментарий

А как быть в случае виниров на диоксиде циркония? Там же пилить много надо, эмали совсем нет.

А чем винир на ДЦ лучше классического?

Ссылка на комментарий

А как же его назвать тогда? Полукоронка?

 

коронка 3/4 (краунир) . Меня терзает вопрос - зачем ? Зачем изобретать велосипед ? Что, прочности мало ? Что это вообще такое - виниры на каркасе из ДЦ ? Да это велосипед на тракторных колёсах.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Так ведь бобби писал что нет эмали нет виниров, при дц винирах эмали нет фиксация на дентин, как быть? Не делать их?

 

Керамика на диоксиде циркония это считай тоже самое, что металлокерамика, только первое от второго отличается цветом каркаса. ДЦ - это металлокерамика на белом каркасе.

 

А теперь скажите мне, кто-нибудь когда-нибудь видел металлокерамические виниры? (facepalm)

Ссылка на комментарий

А теперь скажите мне, кто-нибудь когда-нибудь видел металлокерамические виниры? (facepalm)

 

 

Он настоящий ! ! It's a miracle!

 

http://cs10315.vk.me/u3179302/137203893/y_e94d193a.jpg

Ссылка на комментарий

А результат операции есть? 

Конечно есть ! Отличный . Когда я последний раз видел Сашу Бабурова на курсе у Гаджи Дажаева ,улыбка у него была больше чем нормальная.

Может сам улыбнется здесь  :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мои 28 единиц отвоскованы ещё в декабре. Будут виниры и оверлеи с препом и без. Должен был летом всё сделать, но много обстоятельств заставили перенести окончание работы.

Обязательно всё покажу когда придёт время.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

т.к. пришло время менять композитные реставрации на центральных резцах, то вопрос стоял- "на что?"

После воска и его примерки решили ограничиться только центральными резцами.

post-35344-0-99529400-1401293692_thumb.jpgpost-35344-0-40131100-1401293766_thumb.jpgpost-35344-0-01587100-1401293853_thumb.jpgpost-35344-0-65098200-1401293903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

т.к. пришло время менять композитные реставрации на центральных резцах, то вопрос стоял- "на что?"

После воска и его примерки решили ограничиться только центральными резцами.

attachicon.gif_DSC3268.JPGattachicon.gif_DSC3284.JPGattachicon.gifDSC03198.JPGattachicon.gifDSC03205.JPG

Молодец! Хорошая работа!!!  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх