Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Я не понимаю,что это такое


Eksick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые  стоматологи и пациенты. У меня такая проблема: в среду 21.08.13 у меня заболел зуб после приема пищи, я не стал предпринимать , каких-либо дейсвтий прополоскал теплой водой с солью и благополучно забыл. К вечеру того же дня зуб снова дал знать о себе. Я сделал тоже самое, но он не успокоился и разболелся до такой силы, что не было сил терпеть. Я принял таблетку обезболевающего(Белаллгин) прополоскал ротаканом и лег спать. На следующие утро 22.08.13 щека раздулся и болела. Ну я сразу понял, что это флюс. Начал полоскать рот с солью и содой , ротаканом и не употреблял , какой-либо пищи, кроме воды. К стоматологу я не пошел. 23.08.13 боль полностью прошла, но на внешей стороне десны выскочила шишка. Мне сказали что там веднеется белая головка. Я так же полоскал рот водой с солю и ротаканом.  24.08.13 мне сказали, что белую головку уже не видно, так же полощу рот и принимаю антибиотики Амосин и пшикаю Мирамистином. 25.08.13 зуб не болит. Но эта шишка, доставляет ,кое-какие неудобства при разговоре и приеме пищи. Что мне с ней делать? Завтра , вроде как собираюсь к врачу. А может эта шиша сама пройдет ? Может сходить в баню и эта шишка, под воздейсвием температуры , размякнет и пройдет?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Eksick
Ссылка на комментарий

Как минимум провести осмотр и сделать снимок, а дальше все зависит от того, что врач увидит во рту и на снимке. Можете снимок здесь выложить. 

Ссылка на комментарий

Почему то ну очень многим кажется что после бани случится чудо! :)

Ага, особенно, когда акцентируешь, что туда нельзя))) Даже после периоститов гнойных) люди почему-то считают, что вскрытия гнойника маловато и нужно пропариться)) Сорри, за оффтоп

Ссылка на комментарий

И нельзя самому себе антибиотики назначать, хорошо, что хоть с препаратом попали. Просто интересно: дозировка какая, кто посоветовал? Не откладывайте визит.

Ссылка на комментарий

И нельзя самому себе антибиотики назначать, хорошо, что хоть с препаратом попали. Просто интересно: дозировка какая, кто посоветовал? Не откладывайте визит.

Антибиотики мама посоветовала) Пью по одной таблетке. Вообщем сегодня сходил к стоматологу и зуб вырвали. Всем спасибо за помощь. Можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий

Лучше к врачу, он Вам все назначит и выпустит гной и возьмите за правило - если что-то болит, то покажитесь доктору... И беллалгин не особо в тему ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх