Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как быстро разовьется кариес после снятия коронки


Иоа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера сняли старую коронку. хотим поставить вновь.. Мой терапевт, оказалось, в отпуске. Скажите, пожалуйста, две недели для зуба без коронки критично, если там уже есть кариес ( я не уверена, но, возможно, есть)?  Т.е.могу я подождать своего доктора или нужно побыстрее идти к другому? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ортопед ее снял. Терапевт должен подготовить то, что там осталось, м.б.,поставить пломбу,м.б, там и так все нормально. Но  мой терапев в отпуске. Могу я подождат.ь две недели или, если там кариес, то без коронки он будет быстро прогрессировать. Тогда пойду побыстрее к другому врачу.

Изменено пользователем Иоа
Ссылка на комментарий

Нет нового панорамного снимка. Сделала 3д, но его пока никто не видел (у врача не было комьютера). Для терапевта сделаю прицельный (или 3д покажу, если будет компьютер). Скажите, разве нет общих правил: две недели это много или терпимо. Очень не хочется идти к новому неизвестному врачу. Но если нужно,то...

Ссылка на комментарий

 Скажите, разве нет общих правил: две недели это много или терпимо. 

Мы не знаем о Вашем зубе ничего: витальный он или нет, в каком состоянии коронковая часть и т.д. Нет объективных данных.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх