Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите понять в чем проблема


Маруся34

Рекомендуемые сообщения

Удалила 14 зуб 10 дней назад. На зубе была киста, свищ, небольшая припухлость щеки, незаметная для окружающих.

Сейчас щека припухла, не сказать, чтобы ужас,но на работе уже замечают. Есть тупая боль, несильная.

Сделали снимок, врач сказал, что все в порядке, должно пройти. Меня пугает, что отечность щеки увеличивается, а не проходит.

Может ли быть такой отек от 6 зуба?

Что посоветуете?

post-35102-0-89033900-1376671514_thumb.png

Ссылка на комментарий

Костные структуры в области шестого зуба не позволяют адекватно видеть его состояние. К щечным корням шестого зуба есть вопросы. Лечение желательно, но вот он создает проблему или нет - сложно сказать. Желательно сделать КТ. 

Ссылка на комментарий

А с удаленным зубом все в порядке? Говорят, лунка чистая. А по снимку что? Может от него быть отечность или точно не от него?

Вопрос к питерским докторам: где сделать хорошее КТ, так чтобы было видно и пазуху гайморову тоже.

Ссылка на комментарий

А с удаленным зубом все в порядке? Говорят, лунка чистая. А по снимку что? Может от него быть отечность или точно не от него?

Вопрос к питерским докторам: где сделать хорошее КТ, так чтобы было видно и пазуху гайморову тоже.

 

Что с удаленным зубом - сложно сказать, но в полости рта его нет. 

Ссылка на комментарий

Что с удаленным зубом - сложно сказать, но в полости рта его нет. 

Шутка удалась) Вы же поняли, что имею ввиду дырку от зуба))

Ссылка на комментарий

6 зуб нуждается в эндодонтическом лечении.

А что там не так? Мне сказали, что есть перфорация корня, ничего уже не сделать. Мол, если будет беспокоить, то удалять, а так мол, живите дальше.

Ссылка на комментарий

А что там не так? Мне сказали, что есть перфорация корня, ничего уже не сделать. Мол, если будет беспокоить, то удалять, а так мол, живите дальше.

Выложите больше информации 

В противном случае - тема исчерпала себя...

Ссылка на комментарий

Сделала КТ, посмотрела инструкцию как выкладывать, папки DICOM у меня нет.

Заархивировала нечто похожее, но вроде как оно. Если не то, напишите, пожалуйста, поробую скопировать весь диск.

http://www.fayloobmennik.net/3113365

В первую очередь меня волнует вопрос, что у меня с зубами 14-17? Что болит в этой области? 16?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх