Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эстетическая реставрация


mur_18

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Очень хочу красивую улыбку!

 

Мне 23 года и почти всю мою жизнь зубы были моей головной болью.

 

Выглядят они очень не красиво, белые пятнашки и цвет больше всего раздражают. К щербинке уже привыкла.

 

Врач сказал можно сделать композитные виниры, вроде как не слишком дорого и исправит недостатки.

 

Хотелось бы услышать стороннее мнение.

 

Заранее спасибо

 

 

 

 

post-35047-0-17410500-1376303347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Очень хочу красивую улыбку!

 

Врач сказал можно сделать композитные виниры, вроде как не слишком дорого и исправит недостатки.

 

 

Добрый вечер. Фото плохого качества. Если вы действительно хотите красивую улыбку, то композитные виниры вас не спасут. Делайте нормальные виниры. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Фото плохого качества. Если вы действительно хотите красивую улыбку, то композитные виниры вас не спасут. Делайте нормальные виниры. 

А чем плохи композитные виниры? И почему не спасут?

Ссылка на комментарий

А чем плохи композитные виниры? И почему не спасут?

 

 

Потому что сделать в 23 года раз и на всю жизнь Вам композитные виниры (читай,пломбы ,пластмассовые пластинки,наслоенные в полости рта) никто не сможет- это невозможно ,так как материал этот -композит - недолговечен в агрессивной среде (у Вас во рту). Те пломбы,что Вам предлагают,требуют очень тщательного ухода,регулярных визитов к стоматологу для полировки и профилактических осмотров. Также следует учесть,что бесследно их с зубов не убрать,зубы будут "спилены,сошлифованы" для установки "виниров". Я бы Вам рекомендовал ( если есть непреодолимое желание) - найти хорошего стоматолога - ортопеда чтобы он оценил ситуацию у Вас во рту (с зубами ,с которыми Вы мучаетесь - в частности ) , разработал план Вашего лечения - и уж в последнюю очередь установил Вам виниры из керамики. Чем отличаются виниры из керамики от композитных пломб - можно найти в интернете,там море информации. Уж если "пилить" свои зубы ради красоты - то для установки керамических виниров,никак не композита.

Ссылка на комментарий

А чем плохи композитные виниры? И почему не спасут?

Нам точно неизвестно что имел в виду ваш врач. Прямые композитные виниры, которые лепят во рту? Или все таки лабораторные?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх