Перейти к содержанию
Стоматология для всех

подскажите на счет адекватности цены на лечение


Dr_Psix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте! Я хожу в частную ст.,проблема с зубом после удаления нервов и чистки каналов в поликлинике приходится перелечивать зубы т.к.идет храническое восполение и портятся зубы,нынешний врач после консультации сказал что не может назвать стоимость лечения пока не посмотрит что под пломбой. я согласился на лечение по одному зубу я уже был три раза и за каждый раз он берет от 3500 до 5600руб.,получается один зуб выйдет около 20000,зуб не болел и восполение видно только по снимку немного. это зуб 6 сверху слева. Просто я сам уже не знаю куда деваться от таких выставлений счетов и долечить надо как то,он также прочищает каналы и проверяет пищалкой на кариес,как вы думаете на счет цены и можно ли продолжить лечение у другого доктора???

Ссылка на комментарий

Вопросы ценообразования  на форуме не обсуждаются.

Если хотите советов, то ждем снимки. 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

здорова!как  будто это такой странный и глупый вопрос!нафига его обсуждать пусть разводят как разводили...

Никто Вас не разводит.. не доверяете Врачу - найдите другого.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

проблема с зубом после удаления нервов и чистки каналов в поликлинике приходится перелечивать зубы,как вы думаете на счет цены и можно ли продолжить лечение у другого доктора???

Вы всегда можете вернуться в поликлинику. Доктор спасает Вам зуб, исправляя то, что налечил предыдущий стоматолог, а это конечно дороже.

Ссылка на комментарий

только потому что он спасает надо ломить?он также лечит как и лечил бы больной зуб,я и спрашивал о том что могу ли я идти к другому врачу с незаконченым зубом 

Ссылка на комментарий

только потому что он спасает надо ломить?он также лечит как и лечил бы больной зуб,я и спрашивал о том что могу ли я идти к другому врачу с незаконченым зубом 

Да, можете. Но первый вопрос, как и название темы было про стоимость. Ответ однозначен - любая стоимость адекватна, если цены в прайсе указаны, и вам предварительно примерно обсчитали. Хоть миллион рублей за зуб,  вас туда никто насильно не тащит.

Тема пока закрыта, если будут снимки и конкретные вопросы, пишите в личку, открою снова.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх