Перейти к содержанию
Стоматология для всех

восстановление части зуба


abrams07

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

От переднего зуба осталось где-то 40%. Необходимо восстановить до прежнего вида.

Три года назад мне уже восстанавливали этот зуб используя обычный материал, которым пломбы ставят - условно, слипили зуб. Выглядел, как новый. Прочность высокая, грыз им и жесткие яблоки, мясо и все что угодно. Но, как известно, ничто не вечно - спустя три года откалолся кусочек пару милиметров. Необходимо все переделать. К сожалению, врач, который мне три года назад восстановил этот зуб, в настоящий момент недоступен. Поэтому встал вопрос поиска нового. 

 

 

Коронки, импланты, виниры не предлагать.

Ссылка на комментарий

Если тавить коронку, придется соседние зубы попортить. Ставя имплнт, придется удалить немалые остатки своего хорошего зуба.

 

Все-таки свой зуб, пусть и частично восстановленный, лучше, чем какой-то заменитель.

Ссылка на комментарий

вы меня не правильно поняли, мне не нужен диагноз врачей. С моей стороны не было вопроса "можно в моем случае восстановить зуб или только коронка/имплант?"

 

Мне нужен врач, который владеет технологией восстановления и не важно от зуба осталось 40% или 80%. Либо владее технологией либо нет.

Поэтому, если тут есть тот, кто может посоветовать такого врача - отлично, если нет - "тогда мы не идем к вам")

  • Не поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

вы меня не правильно поняли, мне не нужен диагноз врачей. С моей стороны не было вопроса "можно в моем случае восстановить зуб или только коронка/имплант?"

 

Мне нужен врач, который владеет технологией восстановления и не важно от зуба осталось 40% или 80%. Либо владее технологией либо нет.

Поэтому, если тут есть тот, кто может посоветовать такого врача - отлично, если нет - "тогда мы не идем к вам")

Здесь таких Вы не найдете

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

О извините! На кофейной гуще гадают вон там-> за углом!

 

Сначала поймите, о чем идет речь, а потом комментируйте и лучше по существу!

Вопрос о диагнозе не ставится, потому что технология предполагает восстановление зуба даже если от него остался только корень.В институте этому не учат))

 

Так что лучше расширяйте свой кругозор и профессионализм.

  • Не поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

abrams07, Вы задаете вопросы и недав объективных данных, отметаете все варианты и начинаете нас учить. Депульпированные и разрушенные более 1/2 зубы подлежат восстановлению искуственными коронками. Думаю тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх