Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болят зубы, шатаются и искривляются еще сильнее


jina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня с детства кривые зубы и маленькая челюсть, вместо 4-х передних зубов 2 больших, а по бокам клыки. Сейчас левый клык немного подался вперед и очень сильно болит. Вроде как полит десна, потому что когда не стискиваю зубы, то ничего не болит ни сверху, ни снизу. На нижней челюсти передние зубы все идут забором. Кривые сильно. С недавних пор (может 2 месяца) они начали шататься. По очереди. Очень больно, начали кривиться еще сильнее. Левый клык снизу болит также сильно как верхний, только он развернулся фактически на 90 градусов. В общем, всё ужасно.

Десны всегда кровоточили при чистке зубов. 

Задние зубы при стискивании дают странное ощущение, какое бывает когда выпьешь много кока-колы. Про такое еще говорят, что оно разъедает эмаль. На этих задних зубах кариес. Но они не болят, просто странное ощущение. Но они реагируют на сладкое и холодное резкой болью. Почти всегда.

Как назло сейчас выходные и к стоматологу я уже попасть не смогу. Завтра куплю кору дуба, может, хоть чуть-чуть полегчает.

Хочу спросить что это может быть, и что может сделать стоматолог, чтобы мне помочь? Если вырывать зубы, то какие, если их там и так мало?

Раньше думала что это растет зуб мудрости, но за столько времени ничего нового не выросло, а положение только ухудшается.

Пишу от боли и отчаяния. Мне зимой надо будет проходить ВВК. Как вы думаете, что с моими зубами и можно ли это вылечить?

Изменено пользователем jina
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх