Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ноющая боль в зубе


nemorr

Рекомендуемые сообщения

Переделывать.

Спасибо за ответ.

И всё таки не подскажите как мне себя с доктором вести?

1) Придти и сказать мол так и так болело, но сейчас затихает.

2) Или придти и сказать мол болело, сделал снимок в другой клинике мне посоветовали переделывать?

3) Или заболело сделал снимок, проконсультировался у других врачей мне сказали 100% халтура верните мне мои деньги или переделайте нормально.

4) Пойти в другую клинику к другому доктору.

Я конечно понимаю что решение принимать только не всё таки кто как сделал бы на моём месте?

Изменено пользователем nemorr
Ссылка на комментарий

 

4) Пойти в другую клинику к другому доктору.

 

 

 

мой Вам совет - не надо учить доктора работать. Если человек один раз сделал неправильно,второй раз на 5 он не пролечит зуб! Посему,меняйте доктора. Ищите специалиста,работающего с микроскопом. Лечение будет стоить денег! 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Сходил к врачу. Рассказал симптомы, показал снимок. Особо не чего ему не говорил, только то что мол у другого специалиста этот снимок вызывает сомнения. Он сказал что всё в порядке. Что зуб в течении нескольких недель может болеть. Посмотрел его не чего особо не обнаружил. (ну боль то и тяжесть в глубине снаружи не чего и нет)

Прописал таблетки (противомикробные) и сказал если через 5 дней не пройдёт приходите будем вскрывать.

Вот в общем как то так.

Характер боли ещё могу описать:

Это как бы даже и не боль совсем. А чувство распирания, надавливания где то в глубине. Внешние воздействия эту боль не как не усиливают. Иногда это вызывает головную боль.

В принципе именно с этой проблемой я и с самого начала и пришёл к врачу. Во время лечения это распирание исчезало (именно когда оно пропало я понял на сколько оно мешало, по тому что к этому ощущению как не странно привыкаешь и уже не так сильно обращаешь на него внимание, только голова болит. А когда у меня тут нерв с другой стороны воспалился (на погоду реагирует) так я в обще это чувство распирания почти не чувствовал.)

 В обще решение что делать я уже принял, единственным сомнением для меня является, это отсутствие 100% (только 99%) что проблема именно в этом зубе.

А решил я если не пройдёт в ближайшие дни (а он не пройдёт) Я его удаляю. 

Денег на лечение нету, 10 тыс что я потратил на этот зуб мне ещё нужно заработать и вернуть (брал в долг)

Пытаться вылечить зуб у этого же доктора как то желание не возникает. (деньги вернуть так в обще без шансов)

А вот то что из-за это зуба у меня так ещё чего воспалиться вот этого я боюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Удалил я зуб неделю назад.

Боль ещё крутит, но меньше.

После удаления зуба, нашили у него два корня, и кисту под ним. Боялись что может образоваться свищ в гайморову пазуху, но обошлось после удаления сказали всё в порядке.

Заложили саморассасывающийся тампон с лекарством и зашили рассасывающимися нитками.

Просто прошла неделя уже, а лекарство там как лекало так и лежит (говорили что то про 3-5 дней, следующий осмотр не назначали)

Да и боль и раздражение от туда переодически исходит и мигрени вызывает.

Записать я к ним не смог на этой недели у них всё занято. 

Вот и вопрос нормально это что лекарство до сих пор не рассосалось? 

уточню лекарство по- тихоньку отваливается. Вот сегодня почистил зубу прополоскал рот с боков лунки отвалилось не много обнажив заживающию десну. 

То есть как я понимаю всё в конце концов просто отвалиться? 

Изменено пользователем nemorr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех приветсвую ещё раз.

с удаления прошло 2 с половиной недели, боль иногда ещё беспокоит.

У меня есть 3d снимок челюсти на аппарате сирона галелеос.

Вот ссылка (весит правда 300 мб)

http://yadi.sk/d/t9KSqgsg8xscE

Там весь диск с установочным просмоторщиком. На win7 ставиться и отлично работает, надо просто разархивировать в папку и потом в папке запустить setup.exe 

 

Хотел спросить знающих людей всё ли там в порядке на месте удаления 5 левая сверху.

И по поводу гайморовых пазух нет ли там воспаления.

Ссылка на комментарий

@nemorr,

 

Выложите скриншоты, ответы будут быстрее..

Там просто глубину настраивать нужно (там можно любую посмотреть) Беда в том что я не знаю какую нужно глубину ставить. 

Но я сделал скриншоты, общий на глубине по умолчанию. И 2 маленьких на разной глубине кости орентировался на максимально видимую дырку от зуба. 

post-8832-0-55346100-1378741030_thumb.jpg

post-8832-0-58361600-1378741036_thumb.jpg post-8832-0-67021700-1378741046_thumb.jpg

 

И сразу второй вопрос по снимку.

Вот старое (начало этого года) сложно удаление где мне зуб в кости третью ветвь тройничного нерва защемил. Было два удаления, почему не могу сказать точно, врач говорил мол зуб ретинированный, а может просто не увидел всё кто знает.

В обще я контрольный снимок уже делал этого места там пусто, но вот сейчас на 3d что там за белая точка?

post-8832-0-92346300-1378741561_thumb.jpg post-8832-0-41207900-1378741567_thumb.jpg

Изменено пользователем nemorr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх