Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите с советом! Острая зубная боль


Oleg16

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! На протяжении 2-х недель лечил кисту. Вроде все вылечили гной вышел, поставили временную пломбу. Зуб не болел все было хорошо и замечательно. 17 июля (тобишь в среду) ставили постоянную пломбу, чистили каналы и т.п. В день, когда поставили пломбу, зуб вообще не беспокоил, но на следующее утро проснулся от зубной боли. Зуб болел весь день. На следующей день обратился к своему стоматологу с этой проблемой. Он сказал, что такое может быть и это постпломбировочная боль, которая скоро продет. Прошло 5 дней и зуб не проходит. Мучает острая (пульсирующая) зубная боль, спасаюсь только обезболивающем. Особенно сильно зуб болит ночью.
Подскажите как мне поступить? Ждать когда пройдет зуб самостоятельно или уже пора идти к врачу?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Ждать не нужно, нужно обратиться к Врачу.

 

Для наших комментариев нужны объективные данные:

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте, Ждать не нужно, нужно обратиться к Врачу.

Вы были правы! Завтра пойду к врачу. Опухла десна вокруг зуба и больно когда на неё нажимаешь. Это что-то серьезное? Мне там резать ничего не будут? Ужасно боюсь...
Ссылка на комментарий

Вы были правы! Завтра пойду к врачу. Опухла десна вокруг зуба и больно когда на неё нажимаешь. Это что-то серьезное? Мне там резать ничего не будут? Ужасно боюсь...

Обратитесь к Врачу.

Сложно говорить, нет объективных данных...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх