Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пожалуйста помогите консультацией.


Артур2013

Рекомендуемые сообщения

Моя предыстория:


Добрый день моё имя Артур мне 24 года, у меня были проблемные зубы я лечение как то откладывал на потом, они меня не сильно беспокоили, но последние дни какой то ужас, и дела всё хуже и хуже и я понять не могу в чём дело.


Болит то ли верхний какой то зуб то ли нижний, то ли все, боль очень сильная и рассеянная, уже нечего не помогает ни ношпа ни нурофен ни кеторол не помогают, боль постоянная одно спасение это очень холодная вода, набираю  рот воды и всё как рукой снимает, как будто и не было нечего, вот секунду назад была агония я набираю холодной воды в рот и всё, сами зубы трогаю не болят, живать не больно, на сладкое не реагирует, чищу зубы нормально без боли.


Помогите пожалуйста понять что со мной, если днём я могу набрать в рот воды, то ночью это просто ад, просыпаюсь каждые пять минут от боли что бы охладить ротовую полость.


Почему я пишу, а не иду к стоматологу, я работаю очень далеко от города и выбраться в стоматологию у меня нет возможности.


 


Прошло 2 дня, состояние улучшилось, боль ушла, однако я стал ощущать как будто мне что то мешает между деснами и глазом, и я боюсь это это может быть флюс, опухали как бы нет пока. Может мне чем не будь пополоскать рот для профилактики ??? 


 


Простите пожалуйста снимков нет, и к стоматологу попасть не могу, я ещё минимум 10 дней в дали от цивилизации. Думаю как бы дотянуть до приезда домой без особых осложнений, прошу консультации если эта флюс то сколько он может развиваться? как его сдержать? у меня есть аптечка может что не будь пропить, я не знаю. Пожалуйста помогите. 


 


Ссылка на комментарий

да я бы рад к врачу да скорее, просто сейчас в полевых условиях, реально не могу не как, есть только через тайгу бежать почти 500 километров.

10 дней реально как продержаться ? может рот полоскать или компресс холодный? 

Я понимаю что невозможно вот так взять и проконсультировать, ну хоть что не будь, бездействовать тоже я думаю не стоит.

 

Без фото и снимков Вам сложно помочь..

Найдите возможность обратиться к Врачу

Ссылка на комментарий

Это не антибиотик.

Что есть в Вашей аптечке?

обезболивающие есть ношпа, нурофен экспресс, кеторол, аспирин, парацетамол, активированный уголь, пенициллин, ещё какие то без названия хз, ребята вы скажите хотя бы что примерно, может я у других ребят тут спрошу, я просто не знаю что искать то мне ?

 

ещё есть искусственный лёд для компресса и йод

Изменено пользователем Артур2013
Ссылка на комментарий

обезболивающие есть ношпа, нурофен экспресс, кеторол, аспирин, парацетамол, активированный уголь, пенициллин, ещё какие то без названия хз, ребята вы скажите хотя бы что примерно, может я у других ребят тут спрошу, я просто не знаю что искать то мне ?

 

ещё есть искусственный лёд для компресса и йод

из названного пенициллин

Ссылка на комментарий

пенициллин во флаконе в виде порошка? 

У других поспрашивайте следующие, может есть

1. ампициллин 

2. амоксиклав

3. доксациклин

4. тетрациклин

5. трихопол

если чего есть из этого, напишите, обьясним как принимать.

Ссылка на комментарий

пенициллин во флаконе в виде порошка? 

У других поспрашивайте следующие, может есть

1. ампициллин 

2. амоксиклав

3. доксациклин

4. тетрациклин

5. трихопол

если чего есть из этого, напишите, обьясним как принимать.

Спасибо огромное как что не будь найду сразу напишу!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх