Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пожалуйста помогите разобраться!!!


Артур2013

Рекомендуемые сообщения

Добрый день моё имя Артур мне 24 года, у меня были проблемные зубы я лечение как то откладывал на потом, они меня не сильно беспокоили, но последние дни какой то ужас, и дела всё хуже и хуже и я понять не могу в чём дело.

Болит то ли верхний какой то зуб то ли нижний, то ли все, боль очень сильная и рассеянная, уже нечего не помогает ни ношпа ни нурофен ни кеторол не помогают, боль постоянная одно спасение это очень холодная вода, набираю  рот воды и всё как рукой снимает, как будто и не было нечего, вот секунду назад была агония я набираю холодной воды в рот и всё, сами зубы трогаю не болят, живать не больно, на сладкое не реагирует, чищу зубы нормально без боли.

Помогите пожалуйста понять что со мной, если днём я могу набрать в рот воды, то ночью это просто ад, просыпаюсь каждые пять минут от боли что бы охладить ротовую полость.

Почему я пишу, а не иду к стоматологу, я работаю очень далеко от города и выбраться в стоматологию у меня нет возможности.

Помогите пожалуйста может кто сталкивался с подобным ? Может совет кто какой даст как снять боль мне хотя бы 2 недели продержаться до того как приеду в город.

 

(Смотрю на десну, они везде такая же как и все, нет ни опухоли ни каких то поражений)

Ссылка на комментарий

Я прочитал, изложил как можно кратко, у меня нет возможности сделать снимок, просто технически нет.

Хотя бы прокомментируйте как не будь, я же не один такой с подобными симптомами.

Мне даже точного диагноза не нужно, мне хотя бы понять, я протяну ещё 2 недели или нет.

Ссылка на комментарий

Предположить конечно можно что у Вас гангренозный пульпит.

Жить будете. Холодная вода это не выход. Нужно к доктору.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Предположить конечно можно что у Вас гангренозный пульпит.

Жить будете. Холодная вода это не выход. Нужно к доктору.

Посмотрел на фото этого пульпита, ужас конечно, но у меня десна нормальная, здоровой формы и цвета.

Но спасибо за то что уделили мне время.

Пытался найти подходящие симптомы в интернете, такого начинался, что страшно ) 

Вот и начал переживать что не случилось бы осложнений за 2 недели ожидания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх