Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боли в зубе без нерва


Aughrim

Рекомендуемые сообщения

Удалил нерв 26 зуба с чисткой каналов и пломбированием. Зуб стал ныть. 2 недели при накусывании ноющие не проходящие боли. Врач прописал лазер, 3 процедуры по 2 минуты - не помогло. Разсверлили пломбу, заложили просто ватку, и все равно при накусывании сенок разсверленного зуба появляются ноющие боли. Доктор повторно чистил своей иголочкой канал, говорит весь инструмент уходит в зуб, в самом конце как есть что-то ноющее, как будто достает. но она говорит что нерв удален, что это зубной центр, и он ноет. Говорит сейчас временную пломбу поставим а я покусал резинку остатками зуба и ноющая боль на внешней стенке, что может быть такое и как с этим справляться?

Ссылка на комментарий

Да зуб открыт, пойду делать временную пломбу для проверки. Снимок сегодня постараюсь зафоткать, и выложить, но там что-то слабовато видно.

Ссылка на комментарий

Вчера сходил, поставила временную пломбу, как я понял с каким то анестетиком. Зуб не болит, хотела назначить на вторник - ставить постоянку, но я уезжаю в командировку и поэтому через 2 недели только смогу постоянку поставить. Снимок в карточке, карточку мне никто не дал, конечно.

Ссылка на комментарий

Кстати коньюктивит или какое то воспаление глаз уже 3 день. это не может быть из-за зуба, или это скорее из-за того что перекупался?

перекупались ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх