Перейти к содержанию
Стоматология для всех

работа над ошибками


Art 7

Рекомендуемые сообщения

Артур,а почему под первичные колпаки двухэтапно снимал? Улыбка гармонична,здорово! А что там сверху?

 

 

сверху полный съёмный,  на нижней челюсти при концевых дефектах я двухэтапно получаю  прогнозируемо качественный оттиск, а одноэтапно может и не получится)

 

 

А техники-то у тебя выросли, по вкладкам вижу!)))))

 

да?)

Ссылка на комментарий

Точно тебе говорю))))) у тебя есть отдаленные результаты на таких телескопах, через какое время перебазировка требуется?

на золоте первый этот, есть один из кхс с фрикционными штифтами-ему года 3,пациентка не ходит на проф осмотры,говорит всё гуд и нечего корректировать

Ссылка на комментарий
Art 7

КХС-золото-КХС... А если, а вдруг? А надо было все золотое. Или КХС.

 

Для такого уровня литья Вы очень старательно полируете культи. Огромное несоответствие.

 

Для такого уровня полировки культей Вы очень небрежно относитесь к закруглениям углов.

 

А можно было сделать пониже нижние и длиннее верхние? Пробовали такой set-up?

 

Что за конусность 0 градусов? Это ж параллельность :)  Почему не 2 градуса, как в книжках пишут?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий

Art 7

КХС-золото-КХС... А если, а вдруг? А надо было все золотое. Или КХС.

 

Для такого уровня литья Вы очень старательно полируете культи. Огромное несоответствие.

 

Для такого уровня полировки культей Вы очень небрежно относитесь к закруглениям углов.

 

А можно было сделать пониже нижние и длиннее верхние? Пробовали такой set-up?

 

Что за конусность 0 градусов? Это ж параллельность :)  Почему не 2 градуса, как в книжках пишут?

 

я не думаю что материал вкладки имеет значение в данном случае, вы думаете имеет?

в чём несоответствие, разъясните пожалуйста

закругление в данном случае считаю достаточным,потому что вся эта часть на штампиках покрывается слоем лака, и я явных острых углов не вижу

наверное можно было, такой сэт ап не делал,потому что бюджет работ не позволяет делать несколько постановок

здесь всего 2 опоры и вторичная часть из кхс, поэтому решил что 0 самое то)

было бы больше опор была бы конусность

спасибо за вопросы

Ссылка на комментарий

я не думаю что материал вкладки имеет значение в данном случае, вы думаете имеет?

в чём несоответствие, разъясните пожалуйста

закругление в данном случае считаю достаточным,потому что вся эта часть на штампиках покрывается слоем лака, и я явных острых углов не вижу

наверное можно было, такой сэт ап не делал,потому что бюджет работ не позволяет делать несколько постановок

здесь всего 2 опоры и вторичная часть из кхс, поэтому решил что 0 самое то)

было бы больше опор была бы конусность

спасибо за вопросы

 

Мелочи имеют значение. Разные металлы использовать не стоит в одном месте.

Поймите правильно, представленный уровень полировки чрезмерен для: уровня литья, степени закругления улов, двухэтапного оттиска.

"0 градус" при достаточной высоте первичных телескопических коронок приведет в кратчайшей перспективе к подвижности опорных зубов, нет которых в необходимом количестве для протеза на телескопической фиксации в случае данном.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мелочи имеют значение. Разные металлы использовать не стоит в одном месте.

Поймите правильно, представленный уровень полировки чрезмерен для: уровня литья, степени закругления улов, двухэтапного оттиска.

"0 градус" при достаточной высоте первичных телескопических коронок приведет в кратчайшей перспективе к подвижности опорных зубов, нет которых в необходимом количестве для протеза на телескопической фиксации в случае данном.

спасибо буду наблюдать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А какой Вы использовали силикон для индивидуальной ложки (фиолетового цвета)? Это случайно не Thixoflex M? Работа и качество фотографий очень понравилась! Как делали окантовку и.л.?

Изменено пользователем DR.P
Ссылка на комментарий

А какой Вы использовали силикон для индивидуальной ложки (фиолетового цвета)?

ставлю на silagum medium Изменено пользователем Heatshock
Ссылка на комментарий

Думаю соглашусь) потому что у силагум чуть светлее оттенок, ну и А иликон конечно. Дело в том что решил попробовать снять слепок индивидуальной ложкой тиксофлексом М. Ни кто не пробовал?

Ссылка на комментарий

ame="Art 7" post="370176" timestamp="1377714013"]Силагум моно)[/ а в чем преимущество фиксации протеза на телескопические коронки перед фиксацией протеза на ЛКВ со сферическими аттачменами

преимущество во всём кроме цены и сложности в изготовлении

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх