Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Присудили удаление! Так ли это?


myasorubka

Рекомендуемые сообщения

Уже неделю болит зуб жевательный снизу. Сегодня настал момент, когда был готов забраться на стену, побежал к врачу. На приеме зуб осмотрели, постучали по нему и по соседним, сделали снимок. Посмотрев на снимок, врачиха сказала, что только рвать. С ее слов: " Снаружи- кариес, он то лечится. А вот корень воспален, у вас киста. Вылечить попробовать можно, но это будет очень долгий процесс и сложный, скорее всего бесполезный. По снимку вижу, что этот зуб выше остальных и вам больно его прикусывать. Поэтому можем предложить только удаление." Врачиха права, симптомы в точности таковы. А то, что он выше других, я и до визита к врачу осознавал. И кривой он стал еще, в придачу, челюсть не сходится, жевать неудобно и болезненно. Уважаемые гуру и мастера своего дела, какие будут ваши предложения? что можете посоветовать в данной ситуации, как мне с ним быть? Снимок прикрепляю. Всем большое спасибо за внимание!

post-33082-0-17328000-1362901675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

"Врачиха" - ужасно звучит, по-моему.

Если хотите сохранить зуб - не называйте так Вашего будущего Врача :)

 

По-моему, шансы есть, посмотрим что напишет терапевты

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

О да ВРАЧИХА режет глаз точно так же, как СТЕРКА ( ластик) или ПОЖАРНИК (пожарный). Но так и быть, врачихой дразнить не буду, а то ведь щербатым сделает. Вопрос то не в том, как это звучит, вопрос в том, что с зубом делать. Давайте по существу, ребят, времени мало, как я понял. Спасибо!))

Ссылка на комментарий

О да ВРАЧИХА режет глаз точно так же, как СТЕРКА ( ластик) или ПОЖАРНИК (пожарный). Но так и быть, врачихой дразнить не буду, а то ведь щербатым сделает. Вопрос то не в том, как это звучит, вопрос в том, что с зубом делать. Давайте по существу, ребят, времени мало, как я понял. Спасибо!))

Вопрос в УВАЖЕНИИ..

по существу - ответили

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Ясно, ребят, спасибо. А где можно такое в Москве полечить? Столько стоматологий, больше, чем ларьков, а куда идти не знаю. поликлинику не хочу.

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята, всем за советы. Сегодня ночью ситуация ухудшилась, сильно все загноилось и очень болело. Пришлось вечером вырвать. Жалко зубик, но как только подумаешь, какое лечение было бы, прям плохо становится. Всем спасибо еще раз. Удачи вам и здоровья!))

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята, всем за советы. Сегодня ночью ситуация ухудшилась, сильно все загноилось и очень болело. Пришлось вечером вырвать. Жалко зубик, но как только подумаешь, какое лечение было бы, прям плохо становится. Всем спасибо еще раз. Удачи вам и здоровья!))

жаль...

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята, всем за советы. Сегодня ночью ситуация ухудшилась, сильно все загноилось и очень болело. Пришлось вечером вырвать. Жалко зубик, но как только подумаешь, какое лечение было бы, прям плохо становится. Всем спасибо еще раз. Удачи вам и здоровья!))

Суха

,

мой друг

,

теория

везде,

А древо жизни пышно зеленеет

!

:unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх