Перейти к содержанию
Стоматология для всех

U-Impl или MIS


Рекомендуемые сообщения

Сама удивилась,что так быстро.

Выпила только после операции один пакетик Намесила и думаю на сколько его действия хватает. Так как легко пока могу обойтись без обезболивающих.

Еще слышала,что врач попросил 10 и 11,5мм.Я так поняла импланты такой длины.

Ссылка на комментарий

Сама удивилась,что так быстро!

Главное,чтоб на качество не влияло. А,что на счет материала костного ?

Я после операции выпила только один пакетик Нимесила,вот интересно на сколько он действует?

Ссылка на комментарий

Видимо, да)))

А вот, когда можно будет понять, что клиент жить будет? Что операция прошла успешно? Через 4 мес.?

А, если ничего не болит, Нимесил обязательно пить?

Изменено пользователем Ольгаxxx
Ссылка на комментарий

Видимо, да)))

А вот, когда можно будет понять, что клиент жить будет? Что операция прошла успешно? Через 4 мес.?

А, если ничего не болит, Нимесил обязательно пить?

Соблюдайте все назначения, которые Вам назначил Ваш Врач.

Когда имплантаты проверят на усилие

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

Ув. врачи. подскажите, что делать с 8ками? Один врач говорит удалить только верхние, другой только нижние, третий только нижнюю с левой стороны. Кого слушать?

http://s017.radikal.ru/i415/1303/a0/007a09ad5e1dt.jpg

Ссылка на комментарий

Упс((( Даже не оставили варианта выбора.

Блин,снова придется пить антибиотики.

То есть,когда врач будет устанавливать абатмент,тогда договорились на удаление 8ки в месте,где была имплант-я. Может попросить сразу две удалить,только вот вторую какую? Чтоб же я жевать смогла тоже(((

через время еще две. Но какие первыми дернуть?

Изменено пользователем Ольгаxxx
Ссылка на комментарий

Зачем там антибиотики? Рядовое удаление. У вас там полости большие, я бы не тянул, пульпит начнется - побежите куда придется.

 

За 2 раза. 2 справа и одну слева. Что удалить раньше не принципиально.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Извините,не поняла немного. Мне нужно удалить сначала три восьмерки, две с права и одну с лева,а потом ту которая не может никак вылезти?

Ох,извините, за тупость, я же на антибиотиках сижу. Последствия)))

А считается 4мес, что это я тяну? Я же сейчас не могу удалить их,у меня же еще варежка плохо открывается.

Изменено пользователем Ольгаxxx
Ссылка на комментарий

прошу прощения, у вас их 4.

тогда две с одной стороны, потом две с другой стороны.

 

ну вот заживет все за 2-3 недели и удаляйте.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А должна ныть кость? или я многого хочу? Просто сегодня день без обезболивающих.

Щека хомяка немного меньше..., почти уже незаметна, но вот поднывание кости есть.

Ссылка на комментарий

А я планировала вырвать,когда будут ставить формирователи. Анестезию будут же делать,заодно и вырвут. Но вопрос ,касательно, 8ки с лева,с низу. Можно ли ее считать сложным удалением. Торчит только маленький кусочек. Будут ли расспиливать кость? Этот зуб уже не вырастет полностью? Пьют ли после таких удалений антибиотики???

Ссылка на комментарий

А я планировала вырвать,когда будут ставить формирователи. Анестезию будут же делать,заодно и вырвут. Но вопрос ,касательно, 8ки с лева,с низу. Можно ли ее считать сложным удалением. Торчит только маленький кусочек. Будут ли расспиливать кость? Этот зуб уже не вырастет полностью? Пьют ли после таких удалений антибиотики???

 

Без а.б можно обойтись. Установка фдм - простая процедура с минимальной анестезией. После этого через пару недель начнется протезирование. Зачем вам в это приятное время портить настроение восьмерками? Удаляйте их сейчас.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня 6день после операции. Есть пару вопросов. Опухоль спала, но улыбаться не могу, даже не знаю почему. Фото прилагаю, может это из-за того что щека натянута на десну? Это теперь навсегда?

И это поднывающее состояние меня просто достало. Оно не болит,оно как то ноет. И иногда бывает такое,что зудит. Иногда кажется.как эта 5ка выросшая. Сменяется болью, потом зуд. Прям хочется надавить на зону швов. Конечно,не делаю этого. Но успешно давлю на 5 зуб,где начинается шов. Давлю не рукой, зубами. Даже не пойму почему мне хочется это сделать. Нормально ли такое состояние? Может там костный материал не приживается? Чего то я переживать начала.

По -поводу, 8ок мне сделают анестезию в область имплантации, я же от боли свихнусь. Правы,когда будут ставить коронки, у меня будут отходняки от вырванных пока только пару 8ок. Может их вырвать осенью, после того,как новые зубы будут готовы?

http://radikal.ua/data/upload/49112/04012/2178b9eeef.jpg радикал

Изменено пользователем Ольгаxxx
Ссылка на комментарий

Ув. врач, навеяло, помню, как только начали плодотворно сотрудничать с эндодонтистом, как-никак он мне успел до имплантации перелечить 3 зуба, один глубокий кариес. Еще планируется лечение нескольких зубов, в том числе-изъять инструмент из канала.

Так вот, он мне про мои 8ки с низу сказал, что если я вырву 8ки с низу, то зачастую образовываются открытые шейки в 7ках. Тогда уж точно ничем помочь не сможет, так ли это? Посоветовал удалять только верх. Но, а я думаю, что 8ка с лева, как минимум будет тянуться в верх и сделает мне неправильный прикус.

А моя 8ка, с лева, если я ее не вырву, будет она портить мою 7ку?

Блин, теперь с этими 8ками горе одно((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх