Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Колор-дент LC /паста/ и тетрациклиновые зубы


Marisya

Рекомендуемые сообщения

У меня тетрациклиновые зубы, пятнистые. Отбелить нельзя, выход виниры, но на данном этапе для меня очень дорого. На просторах интернета искала варианты решения проблемы и нашла такой препарат

Колор-дент LC /паста/ белая 1мл/ ВладМиВа /

НАЗНАЧЕНИЕ

Предназначен для декоративного окрашивания зубов в различные цвета.

СОСТАВ И ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА

«КолорДент-LC» представляет собой светоотверждаемый однокомпонентный композиционный материал низкой вязкости, устойчивый к истиранию, содержащий фторирующие компоненты, которые обеспечивают кариеспротективный эффект.

Материал «КолорДент-LC» выпускается в виде пасты (белой, прозрачной и цветной с мерцающим эффектом ). Входящие в состав пищевые красители соответствуют нормам международных стандартов.

Производитель вроде известный. Может кто-нибудь пользовался данной разработкой. какие результаты? Или в моем случае он бесполезен?

Ссылка на комментарий

У меня тетрациклиновые зубы, пятнистые. Отбелить нельзя, выход виниры, но на данном этапе для меня очень дорого. На просторах интернета искала варианты решения проблемы и нашла такой препарат

Колор-дент LC /паста/ белая 1мл/ ВладМиВа /

 

НАЗНАЧЕНИЕ

Предназначен для декоративного окрашивания зубов в различные цвета.

 

СОСТАВ И ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА

«КолорДент-LC» представляет собой светоотверждаемый однокомпонентный композиционный материал низкой вязкости, устойчивый к истиранию, содержащий фторирующие компоненты, которые обеспечивают кариеспротективный эффект.

Материал «КолорДент-LC» выпускается в виде пасты (белой, прозрачной и цветной с мерцающим эффектом ). Входящие в состав пищевые красители соответствуют нормам международных стандартов.

Производитель вроде известный. Может кто-нибудь пользовался данной разработкой. какие результаты? Или в моем случае он бесполезен?

Это лак,укрепляющий эмаль,имеющий декоративные свойства. Радикально проблему не решит. Или хотите каждый день наносить как лак для ногтей? не пойму.
Ссылка на комментарий

Это лак,укрепляющий эмаль,имеющий декоративные свойства. Радикально проблему не решит. Или хотите каждый день наносить как лак для ногтей? не пойму.

В том то и дело, что это не лак, а светоотверждаемый однокомпонентный композиционный материал низкой вязкости, устойчивый к истиранию. Вот и ищу отзывы тех, кто этот материал использовал на практике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх