Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сейчас есть болевое ощущение, в том месте в которое проникали трижды.


find

Рекомендуемые сообщения

Сейчас есть болевое ощущение, в том месте в которое проникали трижды. Первый раз, как вспоминается, были штифты(один врач). Второй раз,, вынул штифты, сделал пломб материал(др. врач) и специально за верхушку. Между вторым разом и третьем хирург делал операцию по выводу пломбировачного материала из-за верхушки. Это было в марте 2011. Потом врач(др. врач) поставил очередной раз пломбу. Не знаю, теоретически вычистить старую надо было и как тогда прошло. Я уже не очень помню. Болело и до 3-его врача и после. Потом прошло. Сейчас чувствую болевое ощущение. Там-не там...? Может и там.

На снимке, это 4-ый от конца, справа. Под ним темненько, это похоже след от операции. Что же он не зарастает? Этот след похож на кисту? По моему, мне так говорили, кто не знал об операции, (могли так говорить?) и недавно опять услышал это слово. Исходя из снимка, это к какому месту могло быть сказано? Потом, сказано с сомнением.

 

Что может болеть, исходя из снимка, особенно справа, ближе от 5-го к 3-ему зубу ? Вообще? На красные линии слева не обращайте внимания. Кстати, там под зубом, это пломбировачный материал?Это второстепенный вопрос. Под последним зубом пятно, это игла, которая ообразилась как-то пятном.

post-28805-0-81546100-1359304233_thumb.jpg

Изменено пользователем find
Ссылка на комментарий

Снимок очень мутный, структуру костной ткани практически не видно(

 

 

Болит еще там где, это слева снимка, то есть с др. стороны. От 7-го зуба отсчитывать, второй зуб. На нем замплобированый клиновидный дефект. Зуб живой. Как-то было, зампломбировали клиновидный дефект и проявлялась боль. И это был вроде этот же зуб. Пломба на клиновидном уже другая. Может этот зуб чувствительный? Что тогда делать? Или это др. зуб рядом болит...

Теоретически бывает, что человеку зампломбировали клиновидный дефект, а зуб этот болит и не имеет кариеса и нерв в порядке? Что-то другое причина?

Изменено пользователем find
Ссылка на комментарий

Болит еще там где, это слева снимка, то есть с др. стороны. От 7-го зуба отсчитывать, второй зуб. На нем замплобированый клиновидный дефект. Зуб живой. Как-то было, зампломбировали клиновидный дефект и проявлялась боль. И это был вроде этот же зуб. Пломба на клиновидном уже другая. Может этот зуб чувствительный? Что тогда делать? Или это др. зуб рядом болит...

Теоретически бывает, что человеку зампломбировали клиновидный дефект, а зуб этот болит и не имеет кариеса и нерв в порядке? Что-то другое причина?

 

По поводу "Болит еще там где, это слева снимка, то есть с др. стороны.", это не все время болит, проходит.

Вот еще снимок, тогдо что справа

post-28805-0-42515300-1359356401_thumb.jpg

Изменено пользователем find
Ссылка на комментарий

Учитывая, что есть боль сверху, в районе 1-го зуба, может это 1-ый, то я могу принимать эту боль еще и как исходящую снизу из того места справа снимка, о котором я писал. Да?

Изменено пользователем find
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх