Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли снять временную пломбу?


martian

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня сложилась такая ситуация: начала донимать острая боль пятерки, в стоматологии (как объяснили) раскрыли то ли нерв, то ли канал и сказали что поставили ватку с лекарством. Также объяснили что долго ходить с такой пломбой нельзя и чере 2-3 дня надо прийти и долечить зуб. Я пришёл через 4 дня, стоматолог постучала железякой по больному зубу и по здоровому, спросила про боль. Было больно только когда постучали по больному зубу. Мне подсчитали сумму лечения у меня нехватало половины, короче зуб не долечил. Спросил про пломбу, стоматолог сказала что можно еще 2-3 дня походить и что надо лечить обязательно. Из-за отсутсвия нормированных выходных уже хожу неделею с этой пломбой... Сегодня самостоятельно постучал железякой по зубу, болеть он перестал. Чувствую тоже самое что и при стуке по обычному зубу... Зуб не беспокоит почти, но правда по утрам есть небольшая боль, которая может отдаваться в переднии зубы, но она проходит быстро. Выходных пока не ожидается, в платную не могу пойти, а в таккую надо знать когда записываться... Вопрос в следующем: сегодня меня перепугали что у меня там мышьяк и до нового года я не доживу, короче много чего наговорили и добавили что пломбу надо вытаскивать. А я не знаю, стоит или нет, и не знаю, что там, мышьяк или другой лекарство... Может если вытащу мне потом опять временную придется ставить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх