Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Восьмой нижний правый зуб


Stepperer

Рекомендуемые сообщения

А, я понял. Он четвертый. Пока не беспокоит, так что действительно подождет

Это смотря откуда считать :)

Лучше лечить пока не беспокоит, потом может быть поздно.

Ссылка на комментарий

Вопрос еще один уважаемым докторам, у меня на швах образовался какой-то белый налет полосами, как при ангине. Это гнойник очередной? :( Срочновсебросать и бежать обратно в платную?

Ссылка на комментарий

Вопрос еще один уважаемым докторам, у меня на швах образовался какой-то белый налет полосами, как при ангине. Это гнойник очередной? :( Срочновсебросать и бежать обратно в платную?

Соблюдайте рекомендации Доктора. Налет - остатки пищи.

Что-то еще беспокоит?

Ссылка на комментарий

Соблюдаю. Отек, (правда не сильно большой), шумит в ушах, под вечер лезет температура в 37,2. Болеть прекратило. Кончик языка не до конца от заморозки отошел - но это уже вообще мелочи.

 

Хорошо, что не опять воспаление

Ссылка на комментарий

Никак у меня все хорошо не может быть. Начала у меня дырка от зуба болеть постоянно :( Пошел туда, где удаляли, сказали мне там - альвеолит. Положили лекарство, антибиотик выписали. Проблема в том. что легше не стало - болеть стало меньше, не так сильно, но теперь разошлось на висок, ухо, под челюсть и даже куда-то в шею, глотать больно =\

 

Я не знаю, что с этим делать - всякий нурофен эту боль не снимает, на консультацию аж 28 числа, а до этого как спасаться? :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опять у меня фигня нездоровая. Боль прошла, но при нажатии на седьмой зуб немеет вся нижняя половина челюсти. По врачам ходил, но уже третий разводит руками и засылает к невропатологу.

Там где делал удаление, говорят "ну вкололся в нерв, пройдет. Это до полугода такое"

 

Мне уже все равно "почему" ПОдскажите как от этого избавится

Ссылка на комментарий

Stepperer,обратитесь в челюстно-лицевое отделение стационара,получите консультацию там.Предварительно сделайте ортопантомограмму ещё раз.Покажете снимок врачам и здесь можно выложить.

Ссылка на комментарий

Ни одна зараза из наших стоматологий (кроме дежурки в Вишневского, а туда я не зайду даже под угрозой расстрела) не работает в праздники - куковать буду аж до старого нового года =\

 

Но мне уже и без снимка все понятно - там в дырке вырос гнойник, который периодически прорыватся, а потом снова заполняется.

 

Ежу понятно, что это надо все оттуда вышкрябывать и по новой антибиотики гнать :(

Ссылка на комментарий

Ни одна зараза из наших стоматологий (кроме дежурки в Вишневского, а туда я не зайду даже под угрозой расстрела) не работает в праздники - куковать буду аж до старого нового года =\

 

Но мне уже и без снимка все понятно - там в дырке вырос гнойник, который периодически прорыватся, а потом снова заполняется.

 

Ежу понятно, что это надо все оттуда вышкрябывать и по новой антибиотики гнать :(

Не нужно выражаться..

Даже частные клиники не работают??

Ссылка на комментарий

извините. Именно частные и не работают. Городская восьмого станет в строй, но в городскую я не пойду по идейным соображениям - я там никого не знаю, и отзывов ни о ком не слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх