Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прыщ на десне


miffka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

прошу помощи, так как в данный момент сорваться к врачу не могу (маленький ребенок, не с кем оставить).

у меня на десне над зубом, в третий раз вылазит прыщик, и далее он лопается, и из него выходит гной... (первый раз было с месяц назад не предала особого значения, думала стоматит так вылез, теперь два раза с промежутком в два дня и меня ет уже пугает). Зуб над которым вылазит данная бяка запломбирован, и бывало вывихивался (ходила к врачу, сказал пломба огромная, мешает изза этого вывихнула зуб, и поэтому болит. подровнял на тот момент все прошло, а после почему то еще пару раз было по ощущениям вывих).

Так вот, эт все таки стоматит или что-то другое, и нужно в срочном поряке бежать к стоматологу?

Ссылка на комментарий

Это не стоматит, нужно идти к врачу, делать снимок зуба, лечить зуб, если еще есть такая возможность.

я могу потерять зуб??

спасипбо за ответ

Ссылка на комментарий

Снимок нужен, все выводы возможные только после него. А лучше к стоматологу, там и снимок и подробная консультация будет, после осмотра. Сходите, не поленитесь.

Ссылка на комментарий

Снимок нужен, все выводы возможные только после него. А лучше к стоматологу, там и снимок и подробная консультация будет, после осмотра. Сходите, не поленитесь.

в субботу схожу, надеюсь не помру до этого :D

а вообще от чего оно может быть? не правильный уход за зубами (но прыщик высоковато), или все таки некачественное лечение (но прошло три года. и зуб не беспокоит вообще, ну кроме ощущений вывиха)...

страшна.... :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх