Перейти к содержанию
Стоматология для всех

COMPONEER


Большой Зеленый

Рекомендуемые сообщения

Кто тогда мешает делать композитные виниры в спец печке,там и давление и температура ,вообщем 100% полимеризованы .да и техник отполирует как надо ,зато будут изготовлены индивидуально,думаете дороже получиться?

Осталось только купить печку

:)

Ссылка на комментарий

я прошу прощения заранее. но это жесть, маркетинговая замануха, возрождение композитной лепни, да ещё так задорого. хотя дело даже не в деньгах. единственное, что классного в этом видео, так это платки хайдженик и кламера. меня дергает каждый раз, когда я вижу рекламу этих компониров, не знаю правда почему к ним такое отвращение.

Ссылка на комментарий

я прошу прощения заранее. но это жесть, маркетинговая замануха, возрождение композитной лепни, да ещё так задорого. хотя дело даже не в деньгах. единственное, что классного в этом видео, так это платки хайдженик и кламера. меня дергает каждый раз, когда я вижу рекламу этих компониров, не знаю правда почему к ним такое отвращение.

А это не только у вас .Это тенденция такая у всего нашего народа . Обхезать все что не пробовал. "Корузо Корузо"...

А когда попробовал, но облажался все равно кричать ,что это хорошо. Я и тему то создал чтобы послушать тех кто пробовал ими работать.

Ссылка на комментарий

толщина самого "винира" 0,3 мм + толщина дентинового слоя.......минимальное витальное препарирование....= режущий край получается очень толстым((( :sorry:

 

 

вариант для тех пациентов ,которым нужно за 2 часа создать "белую улыбку,чтоб ровно было")))))))) :unsure::new_russian:

 

цена полного набора 1,500 ойро))) :unsure:

Ссылка на комментарий

Как правильно выше написали - хороший вариант сделать быстро и относительно временно. На год - два - три.

За это время накопить на керамику.

Ссылка на комментарий

Как правильно выше написали - хороший вариант сделать быстро и относительно временно. На год - два - три.

За это время накопить на керамику.

 

Согласен с Вами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну вот. зовут на курс по компонирам. 3 февраля в Краснодаре

Лекция заведующего кафедры стоматологии ИДПО Воронежской Государственной

Медицинской Академии им. Н.Н. Бурденко профессор Шумилович Богдан Романович.

лекция + мастеркласс.

цена вопроса 3000 рублей.

Ссылка на комментарий

ну вот. зовут на курс по компонирам. 3 февраля в Краснодаре

Лекция заведующего кафедры стоматологии ИДПО Воронежской Государственной

Медицинской Академии им. Н.Н. Бурденко профессор Шумилович Богдан Романович.

лекция + мастеркласс.

цена вопроса 3000 рублей.

Что-то очень уж дешево...Может мастер-класс не входит в стоимость? Или не в живую <_<

Ссылка на комментарий

нахм....стоимость винира на огнеупоре (или оймах)...тогда смысл :huh: если это расходка 5000, то для пациента уже сумма веселей :D

В топку такую технологию...... :lol:

Изменено пользователем Fortis Dente
Ссылка на комментарий

Что-то очень уж дешево...Может мастер-класс не входит в стоимость? Или не в живую <_<

мастер класс входит. на фантомах видимо. без мастер класса 500 рублей :P :P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вот. зовут на курс по компонирам. 3 февраля в Краснодаре

Лекция заведующего кафедры стоматологии ИДПО Воронежской Государственной

Медицинской Академии им. Н.Н. Бурденко профессор Шумилович Богдан Романович.

лекция + мастеркласс.

цена вопроса 3000 рублей.

C этим врачом я общался на выставке Дентал Экспо. Очень грамотный и профессионал своего дела. Советую съездить. Он как раз был на стенде консультантом этой фирмы. Тема интересная. Я долго ждал пока сертифицируется эта система. И она имеет место быть. Как съездите , расскажите.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прикольная тема!!Сколько времени экономит и вообще,чем быстрее их нацепить тем меньше шансов просчитаться: - пресушить адгезив,получить пору.С цветом играть не надо,за тебя уже все отполировали и намного лучше.Основная задача лишь проверить стыки и подогнать по контуру.Однозначно хороший вариант для не богатои категории граждан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх