Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сильные боли на протяжении полугода_Прошу помощи!!!


Ниилит

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Постараюсь описать проблему как можно точнее. Пожалуйста, помогите разобраться что к чему.

 

Мучаюсь от боли в районе пазухи-носа-верхних коренных зубов (левая сторона) с весны. Как наступают холода, дикие постоянные боли. Присутствует чувство холода, по ощущениям напоминает пульпит. Прошла уже не одного врача, все отсылают к невропатологам. Насколько я знаю, невралгия дает кратковременные боли, у меня же постоянные.Болит в любое время суток, главный провоцирующий фактор - это холод. Сижу в тепле под обогревателем. Становится легче. На улицу не могу выходить вообще. Сами понимаете, что это не жизнь. Летом только все нормально. Я уверена, что в зубах проблема. У меня уже было так на правой стороне. В итоге еле-еле но нашли пульпит, уже хотели лечить от невралгии. Очень сложно что-то доказать было.

 

Верхняя семерка на левой стороне была пролечена по глубокому кариесу, может в ней проблема? Еще режется зуб мудрости. Один врач говорит-удаляй. Другой говорит не трогай. Но как не трогать, когда ему нет места и он начал прорезываться. Может проблема в нем? Прикладываю лед к тому месту, где он режется и просто взываю от боли!!! Это не десна болит, 100 %. Что-то тут нечисто. Но на невралгию не похоже. Я устала, помогите разобраться, очень прошу((( Это невозможно уже терпеть. Как только у меня обнаруживается проблема с зубами, отсылают к невропатологам. А потом все разрешается лечением зубов. Что же за напасть...

 

Прикладываю КТ, загрузка заняла у меня 8 минут. Посмотрите в чем дело, пожалуйста.

 

http://depositfiles.com/files/5b701fm6m

Ссылка на комментарий

Добавлю, что зуб мудрости очень сильно болит, на месте прорезывания появилась язвочка. Я не знаю, может он уже под десной там испортился совсем. :(

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружила еще одну язвочку на слизистой нижней челюсти и стало больно нажимать на десну рядом с левой верхней семеркой, то ли зуб мудрости лезет, то ли стоматит, то ли флюс, не понятно. Рот больно открывать. Вся слизистая воспалилась к вечеру. Что это?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх