Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронка или вырывать?


Стефания

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень надеюсь на ваш совет.

 

В последний раз, когда была у врача, все зубы просмотрели и подлечили. Этот оставили, потому как я была против коронки в тот момент (не хватало денег, не рассчитывала ее ставить). Зуб был под пломбой с отколотым краем. Сегодня утром пломба выпала и ...о, ужас! Теперь вместо зуба большая дыра, часть пломбы и запломбированные каналы остались, остались две стенки, остальные две ушли под десны уже и потемнели. Посоветуйте, что делать?

- Ставить коронку? (во сколько приблизительно это обойдется, как долго ставить?)

- вырывать...((

 

Полный снимок зубов есть дома, могу вечером прикрепить. Пока прикрепляю фото зуба, сделанное утром.

post-31344-0-62357200-1352982296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день! Очень надеюсь на ваш совет.

 

В последний раз, когда была у врача, все зубы просмотрели и подлечили. Этот оставили, потому как я была против коронки в тот момент (не хватало денег, не рассчитывала ее ставить). Зуб был под пломбой с отколотым краем. Сегодня утром пломба выпала и ...о, ужас! Теперь вместо зуба большая дыра, часть пломбы и запломбированные каналы остались, остались две стенки, остальные две ушли под десны уже и потемнели. Посоветуйте, что делать?

- Ставить коронку? (во сколько приблизительно это обойдется, как долго ставить?)

- вырывать...((

 

Полный снимок зубов есть дома, могу вечером прикрепить. Пока прикрепляю фото зуба, сделанное утром.

 

Нужен рентгеновский снимок данного зуба. Причем желательно не "полный снимок", а конкретно данного зуба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх