Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос про виниры


Evgenia1

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такая проблема: у меня с раннего детства было много проблем с зубами. Передние зубы неровные, особенно выступают клыки и правый передний зуб искривлен. Кроме того на передних четырех зубах установлены световые пломбы, на одном удален нерв. В связи с этим начала задумываться о винирах. Возникли вопросы:

1) способны ли виниры полностью решить проблему кривых зубов?

2) Можно ли их устанавливать на зуб с большой пломбой?

3) Каким образом можно исправить клыки, если они сильно выпирают и немного отличаются по цвету

заранее спасибо за советы!!

Ссылка на комментарий

На все вопросы один ответ - все индивидуально. Почитайте правила, выложите фото и желательно рентгеновские снимки, тогда можно будет обсуждать что-то. А так будет сплошное гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! У меня такая проблема: у меня с раннего детства было много проблем с зубами. Передние зубы неровные, особенно выступают клыки и правый передний зуб искривлен. Кроме того на передних четырех зубах установлены световые пломбы, на одном удален нерв. В связи с этим начала задумываться о винирах. Возникли вопросы:

1) способны ли виниры полностью решить проблему кривых зубов?

2) Можно ли их устанавливать на зуб с большой пломбой?

3) Каким образом можно исправить клыки, если они сильно выпирают и немного отличаются по цвету

заранее спасибо за советы!!

А лучше сходите на консультацию к стоматологу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх