Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб реагирует на горячее и на холодное


werterunter

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я ходил к стоматологу, и она мне сказала что нужно полечить зубы, хотя они не болели. После её лечения, один зуб, который она не лечила, начал реагировать на холодное и на горячее. С каждым днём лучше становится, может быть и пройдёт. По снимку можно что-нибудь сказать?

post-28934-0-20008100-1341557919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

по снимку видно что 6 зуб не нужно депульпировать тоесть удалять нерв,потому что скорее всего пломба фотополимерная и судя по реакции зуба нет прокладочного материала под пломбой и пломба жидкотекучая. максимум что нужно делать в таких случаях сменить пломбу на другой фотополимер не жидкотекучий. Зуб кстати в течении двух недель может давать реакцию подобного рода после постановки таких пломб!!! а нерв удалять такие вот профисионалы только могут,а потом и зуб!!!

Ссылка на комментарий

по снимку видно что 6 зуб не нужно депульпировать тоесть удалять нерв,потому что скорее всего пломба фотополимерная и судя по реакции зуба нет прокладочного материала под пломбой и пломба жидкотекучая. максимум что нужно делать в таких случаях сменить пломбу на другой фотополимер не жидкотекучий. Зуб кстати в течении двух недель может давать реакцию подобного рода после постановки таких пломб!!! а нерв удалять такие вот профисионалы только могут,а потом и зуб!!!

но этот зуб мне врач не лечила, а лечила другие, но реагирует почему то именно этот :( . Бывает такое, что после лечения одного зуба, болит другой?

Изменено пользователем werterunter
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх