Перейти к содержанию
Стоматология для всех

До скольких раз можно делать апликации Глюконата кальция?


find

Рекомендуемые сообщения

Первый зуб сверху, спереди, сбоку, слева пломба. Маленький кариес на границе зуб-пломба. Болит иногда. Пошел к стоматологу. Она сверлить не стала. Сказала делать апликации "Глюконата кальция". До скольких раз можно делать эти апликации? 20 —30—50—...?

Изменено пользователем find
Ссылка на комментарий

Первый зуб сверху, спереди, сбоку, слева пломба. Маленький кариес на границе зуб-пломба. Болит иногда. Пошел к стоматологу. Она сверлить не стала. Сказала делать апликации "Глюканата кальция". До скольких раз можно делать эти апликации? 20 —30—50—...?

 

По моему скромному мнению, делать такие аппликации можно до "посинения". Толку мало.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Его не мало его просто нет. Давным давно ,будучи совсем юным доктором, я пробовал меловое пятно обратить в здоровую эмаль. Делал как раз до "посинения"

Благо пациентка моя жена .Эффекта ноль!

Ссылка на комментарий

Первый зуб сверху, спереди, сбоку, слева пломба. Маленький кариес на границе зуб-пломба. Болит иногда. Пошел к стоматологу. Она сверлить не стала. Сказала делать апликации "Глюконата кальция". До скольких раз можно делать эти апликации? 20 —30—50—...?

Если у вас там уже кариес и уже болит( наверное уже и не кариес) Глюконат кальция вам точно не поможет.

Доктора надо поменять..

Ссылка на комментарий

Если у вас там уже кариес и уже болит( наверное уже и не кариес) Глюконат кальция вам точно не поможет.

Доктора надо поменять..

 

Врач сказала, что там пятно что ли какое-то... и какое-то вещ-во то ли выходит, то ли входит, я могу не точно написать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх