Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не знаю что у меня на зубе, подскажите пож-ста..


miladac

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если не правильно сфотографировала..

http://s019.radikal.ru/i607/1206/48/15c2e806e471.jpg

я не понимаю что это?.. у меня это с 7 лет. мазали каким то р-ом, если честно, то не помню каким. Подскажите пож-ста, что это, и как с этим бороться.. Мне либо кажется, либо у меня зуб постепенно стачивается..

Ссылка на комментарий

На самом деле не так важны причины в данном случае. Лечение все равно одно, мазилками тут не поможешь, только керамический винир. Даже композитами особенно не скроешь такой дефект.

Ссылка на комментарий

очаговая гипоплазия...причина периодонтит молочного зуба,либо травма зачатка постоянного зуба...можно сделать композитную реставрацию или керамический винир ...второе надежнее и долговечнее

Изменено пользователем Дайкири
Ссылка на комментарий

За что именно?

Дело в том, что цены везде разные. Даже в одном городе. Да и доктор сам как бы решает, что целесообразней выполнить в данном случае или по своим возможностям. Кто-то возьмётся реставрировать (кстати, не лучший вариант из-за недолговечности). Кто-то протезировать.... Лучшие варианты Вам здесь привели. Теперь Вам решать и обзвонить клиники по поводу цен в Вашем городе. Но самое главное - Вы должны искать доктора, а не клинику.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх