Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гингивит


ТатьянаМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 32 года. 7 месяцев назад на передних верхних 4 зубах поменяла пломбы (пломбы между центральными зубами, между первыми и вторыми). Стоматолог - оч.хороший специалист пломбировала под наркозом, пломба заходила под десну. После пломбирования десна была "рваная". Потихоньку начала зарастать, а потом разрастаться и краснеть, но не вся а только сосочки между зубами. Пошла к врачу, она мне зачистила "наждачкой" все пломбы между зубами, под наркозом скальпелем удалила, прошла неделя - заросли опять. Врач мне удалила електрокоагулятором, теперь так сильно не заростает, но опухоль не сходит.Стоматолог не знает, что делать.Зубы чищу ел.щеткой, кровит, болит. Чем больше кровит, тем больше разрастается, сейчас стараюсь не задевать десна. Врач (другой) назначил Дарсонваль и сказал, что это лишь легкое облегчение и здоровыми десна уже не будут, поставил диагноз: катаральный гингивит. Внутренние органы в порядке, анализ крови тоже, сахар в крови -норм. Не знаю, что делать, улыбаться стесняюсь, хоть зубы и не ровные, а теперь еще и страшные. Помогите советом, что делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх